Родители, всем привет! Расскажите пожалуйста, может кто сталкивался…у меня высокий и тяжёлый сын, 9 месяцев 11,400 весит. Рост 77. Но он не жирный! Даже не пухленький! Складочки только на ножках немножко и на ручках. Оооочень подвижный. Мышцы на спине такие, что спортсмены позавидуют. Стоит, скачет, ползает так, что не догонишь. Вот в чем вопрос…можно ли покупать подгузники на меньший вес? Просто покупаем подгузники-трусики MANU, безумно довольна! Но на его вес штук в упаковке маловато…можно ли брать на меньший вес? Там штук больше. Как думаете?
Какие подгузники выбрать?
Будут давить и протекать. Вы даже верхнюю границу размера М перешагнули, у вас как раз L. Тем более ляшки пухлые у ребенка, какая М-ка
Ellerin, в том то и дело, что они не пухлые, поэтому и спрашиваю
Карина, раз складочки есть, значит не худые. М будет врезаться и безбожно протекать. Расход будет еще больше
Карина, ну точно не тощие. У меня дочь при таком же росте 10200 весит, и она не худышка, обычная. При 11700 точно есть складки, подгузы меньшего размера давить будут, а еще протекать из-за этого могут.
Нет, конечно. Наоборот, лучше раньше переходить на следующий размер. Вы на какой хотите? Мы L носим при весе 8,4, рост 71
Нельзя. Тоже сын такой же комплекции. Давно носит XL. Меньший размер оставляет следы на коже. Пусть он не толстый, но крупный же. Объёмы это не только много складок)