Войти

Легкая прогулочная коляска для почти двухлетки

Лучший ответ

Мне нравилась джулс аер ,если не ошибаюсь, но минус-спинка не раскладывается до конца

0
12.03.2023

Кристина( рисую на одежде ), в новой модели раскладывается

0
13.03.2023

Юльсончик, жаль мне уже не актуально)

0
13.03.2023
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Юльсончик, но все равно не до конца.

Изображение

0
13.03.2023

NG, в новой версии опускается в полный горизонт. Видела обзор

Изображение

0
14.03.2023
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Юльсончик, хм. Поняла, спасибо. Может ее еще не завезли...

0
14.03.2023
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Кристина( рисую на одежде ), хочу съездить ее посмотреть.

0
13.03.2023
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Я бы joolz air взяла ❤️

Hartan менять на chicco так себе идея. Как BMW на Fiat 🤷‍♀️

0
12.03.2023
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Алена, просто все так хвалят, аж интересно стало🤣

Джулз хорошо выглядит, но идея отдельной покупки аксессуаров при такой стоимости голой коляски что-то пугает🙈

0
13.03.2023
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

NG, сейчас вообще все коляски столько стоят 🤑 Подержанная Лада дешевле 🙈

0
13.03.2023

Peg perego не рассматриваешь? У нас было 2. Одна бу. Развалилась ко 2му ребенку. Купили сразу ей новую. Коляске уже 6 лет, получается. А она прекрасно справляется. И у нее огромный багажник. Просто гигант. Куча всего влезает.

0
12.03.2023
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Мама девочек, перега что-то остановились в развитии. Конкуренты все же дальше скакнули.

У меня все коляски так и живы и на ходу, к качеству у меня ни к одной нареканий нет))) но устаревают и подизнашиваютчя по мелочам все равно.

0
13.03.2023

NG, желаю тебе найти самую подходящую коляску. Сейчас они такие модные и красивые все. Я как-то решила подзабить.) И катать в том, что есть. Так как один год всего, и то до зимы, по сути, а дальше и не пригодится.

0
13.03.2023
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Мама девочек, спасибо))

0
13.03.2023
Katarina
Малышка, 6 лет 1 месяц Таллинн

У нас baby jogger city mini трехколесная. Второй раз такую бы не купила.

0
12.03.2023
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Katarina, сейчас, смотрю, у джоггеров четырехколесные в основном в продаже. А трехколеска почему не понравилась? Модель не помните?

0
13.03.2023
Katarina
Малышка, 6 лет 1 месяц Таллинн

NG, очень тяжела на ход, когда ребенок в ней сидит, реально надо толкать с усилием, чтобы ехала. Забраться на бортик или спуститься на ней сложно. Ручка (дуга) короткая, когда идешь, то наступаешь на коляску снизу (мешает ногам). Из плюсов, ткань хорошая, легко складывается, не разбалтывается, капор глубокий (но не высокий, для высоких детей не подойдёт).

0
13.03.2023
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Katarina, поняла, спасибо!

0
13.03.2023
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Babyzen Yoyo - моя любовь 🥰

0
12.03.2023
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Rinele, да, когда-то она была инновацией. А сейчас похожих полно, вот и разберись)))

0
13.03.2023
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

NG, Yoya такая же, но в 4 раза дешевле

0
13.03.2023
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Rinele, так мой хартан бит из той же оперы🤣 тоже компактное сложение. Китайскую не хочу, хочу нормальную.

0
13.03.2023
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У нас был как раз беби джогер. Сити микро

Так в него спокойно помещалась старшая 4 лет, капюшон шикарный, собирается очень легко 1 рукой. Завал не мешал. Но обзор не очень хороший получается, для двухлетки нормально.

0
12.03.2023
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Катруся, вот и хочется его попробовать))) мои по размерам мелкие, они в любую коляску по параметрам влезут🙈

0
13.03.2023
Katya
Москва

Купила для путешествий Joolz Aer в цвете антрацит (мой любимый цвет для колясок). Очень нравится. Стильная, легкая, простая, удобная (мне) и малышу тоже, кажется)) Дома занимает минимум места для хранения. В разобранном виде выглядит, как обычная коляска, поэтому непонятно, как она помещается в свою сумку-переноску.

0
23.03.2023
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Katya , спасибо за отзыв. Планирую доехать посмотреть ее тоже.

0
23.03.2023

Добрый день, что-то выбрали? Рассматриваю те же коляски и ещё espiro fuel..

0
20.03.2023
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Александра, да вот не доехала еще до шоу-рума)) надеюсь, на днях доеду... заочно что-то не решаюсь в этот раз покупать🙈

0
20.03.2023

NG, та же проблема. Все шоурумы крупные, где были бы представлены все модели разом, от нас далеко))

0
21.03.2023

Тем же вопросом сейчас озадачена, послушаю)) В моем шорт-листе пока Joolz aer, но лично для меня в ней есть нюансы. И Leclerc magic fold plus. Valco baby snap 4 тоже рассматривала, но она погабаритнее, и с наскока в багажник авто не закинешь/не вытащишь. Как Вам Hartan bit в использовании?

0
12.03.2023
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Дарьюшка, Hartan хорош))) я и его модификацию рассматриваю, модель усовершенствовали. Моему просто уже 5 лет)) отпахал свое. Ход у хартан отличный до сих пор, к ходовой части нареканий нет. Складывается компактно, устойчив в сложенном виде, бампер мне его тоже нравится. На плече долго не потаскать, хоть и вес 6 кг - все же ремень давит в любом случае)))

Мне вот не нравится, что с капюшона текстиль не снять совсем никак, и ткань так себе, как тряпочка. В новой модели ткань точно лучше, а вот про съемность надо посмотреть. А то у меня цвет яркий, капюшон если замарать, то стирать проблематично)))

Леклерк тоже рассматриваю, и джулз визуально тоже вроде интересная. Хочу съездить в магазин посмотреть эти 2 модели.

0
13.03.2023

А вот еще вспомнила. У меня была знакомая, фанатка Cosatto. Купила их аж 2 разных для разных детей. Может, ты яркий принт тоже заценишь)).
0
13.03.2023
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Мама девочек, да, раньше они популярны были из-зв расцветок)))

0
13.03.2023
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Можно ещё из новинок cybex libelle рассмотреть, 6 кг она. Бампера нет. И горизонтального положения, но зато амотра есть на передних колесиках. В целом конструкцию содрали с pockit.

0
13.03.2023
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Anežka, посмотрела, страшненький он))) получше покита в этом плане, но все же))) будем из стармчков выбирать🙈

0
13.03.2023

Изиволкер чарли

0
17.03.2023
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Цветочная, весит почти 9 кг... посмотрю ради интереса в шоуруме, но кажется тяжеловатой.

0
17.03.2023

NG, да с прогулочным 8.7. Но там реверс. Без реверса наверное можно найти полегче.

0
17.03.2023

Априка у меня в топе

0
13.03.2023
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Александра , а как она с подрощенными детьми?

0
13.03.2023

NG, старший до 2,8 ездил, в два года умудрядся даже спать, если спинку разложить)

0
13.03.2023
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Valco baby snap 4

0
12.03.2023
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Малинка, валко все же не компакт...

0
13.03.2023
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

NG, если прям компакт, то самый компактный Yoyo и аналоги

0
13.03.2023
Gohi
Санкт-Петербург

Сайбекс милио, он в моих мечтах 😀

0
12.03.2023
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Gohi, посмотрю еще обзоры на нее. Но не выглядит как компакт по фото🙈 больше полноценную прогулку напоминает)))

0
13.03.2023
Gohi
Санкт-Петербург

NG, 😀 да, о компакте только вес 6 кг намекает, а видок и правда большеват

0
13.03.2023
Прогулка с рождения Выбор прогулочной коляски

Похожие записи