Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва

Подгузники трусики. Какие выбрать

Мама двоих (8 лет, 4 года) Ульяновск
Изображение

Я тоже покупала Йокосаны и Ману, девочки здесь на сайте посоветовали попробовать подгузники-трусики Моми, вообще красота, жалею, что не купила их раньше. Покупаю обычно по акции несколько упаковок, цена бывает и по 800 руб. за большую упаковку, но на ночь все равно покупаю другие.

0
18.05.2023
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

LiLi, а на ночь какие берёте?

0
18.05.2023
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

LiLi, не маломерят? У меня малыш уже 12 кг, вот думаю взять xl?

0
18.05.2023
Мама двоих (8 лет, 4 года) Ульяновск

Гюзель, нет, не маломерят, мой 11 кг. , .L ещё с запасом. На ночь покупаю Памперс ночные, тк сын на ГВ, только они выдерживают ночь.

0
18.05.2023
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Гюзель, не моломерят, но они толстые

0
19.05.2023
Яя
Изображение

Именно ультратонкие

0
18.05.2023
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Анастасия, а на всю ночь хватает?

0
18.05.2023
Яя

Гюзель, да!

0
18.05.2023
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Гюзель, у нас не хватало.

Перешли с них на другие.

0
19.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва
Лёлечка, почему бы сразу не написать на какие?
0
29.05.2025
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь
Татьяна, выше посмотрите, всё написано
0
29.05.2025
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Вот что пробовали:

Хагис ночные и для мальчиков, памперс все, ловулар солнечные и жирафы, мэриесы, муни, йкосан, йосан, миоки оба вида, киоши ультратонкие, джунисы 2 вида, солнце и луна, элибел, моми комфорт и премиум кеа, ещё были из 5ки какие-то и магнита.

Помню не все, которые брали

0
19.05.2023
Москва

Мы все 2 года прожили на хагис. Пробовали памперс, йокосан и моми. Вернулись к своим на тот момент хагис элит софт. Потом элит софт сделали ребрендинг, сделали их тоньше и испортили подгузники. Пришлось искать альтернативу.

Перешли на хагис для мальчиков. Покупаю, когда скидки, мега боксы и бед не знаю.

Ночью используем хагис ночные.

0
19.05.2023
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Попробуйте nao и мяоки в зелёно белой упаковке, они отличные.

С сыном перебрала наверное всё что можно

0
19.05.2023
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Мы уже долгое время берем в Самокате их подгузники-трусики. По японским технологиям заявлено что делают ) Они не воняют по мере наполнения, не текут и тонкие, мягкие. Цена разная бывает, сейчас брала по 849 за пачку 34 шт

0
18.05.2023
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Z.S., а еще помню my kiddo хорошие, мы на тест-драйв их получали - цена в детском мире на них всегда приятная

0
18.05.2023

Я япошек не очень люблю, вечно с размером какая-то беда, по цене хагис классик норм, впитывают хорошо.

0
20.05.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Мне Yokosan нравятся. Мягкие, удобные, хорошо держат. Как-то пришлось купить Pampers, потому что ничего другого не было и я «обплевалась» - за ту же сумму какое-то жесткое бумажное гэ

0
18.05.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Offspring идеальные подгузники 👏

0
18.05.2023
Трусики-подгузники на ночь Хорошие подгузники трусики для детей - отзыв

Похожие записи