Войти

Если моя посылка попала с сортировочный центр давыдково то это конец ?

Мама девочки (15 лет) Москва

У меня большая часть посылок, которые я отслеживала, через этот сортировочный центр проходила - все ок.

0
11.10.2023
Мама мальчика (4 года) Ярославль

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), у этого сортировочного центра оценка 1 , там более 300 отзывов и везде оценка 1 .

0
11.10.2023
Мама девочки (15 лет) Москва

Любка , мне все равно на его оценку. Я вам сказала, что у меня все было ок. А задержаться и в Шарапово могло и в любом другом распределительном центре. Этот - такой же как и остальные.

0
11.10.2023
Мама мальчика (4 года) Ярославль

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), буду надеяться что сегодня они отправят ко мне в Ярославль.

0
11.10.2023
Мама девочки (15 лет) Москва

Любка , сейчас с почтой вообще какой-то затык. Так что в целом могут быть задержки. У меня в мое ближайшее отделение, перестали доставлять посылки. Только в другие. Была позавчера передо мной очередь больше 40 человек. В пандемию только такое видела, когда на улице стояли.

0
11.10.2023
Мама мальчика (4 года) Ярославль

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), у нас у дома Почта , но мне нужно было одну посылку заказать с оплатой при получении , до того пункта идти 30 минут , не думала я что прост долго , пошла с ребёнком , там тоже столько простояли сколько шли , за это время он у меня выпросил там машинку и раскраску , пришлось покупать , ещё Бабушка успел 10 раз позвонить с вопросом почему так долго , планировали погулять , не не получилось , дорога туда , ожидание и обратно заняло 1,5 часа , больше не буду заказывать с оплатой при получении , в нашем родном отделении работают почтальоны пошустрее , очередей таких нет и 2 окна , не как там , только одно .

0
11.10.2023
Мама девочки (15 лет) Москва

Любка , как говорится, все для людей...

0
11.10.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Любка , никто не пишет хвалебные отзывы, когда всё доходит хорошо.

0
11.10.2023
Москва

Любка , меньше читайте интернет, вам тут реальные люди пишут реальные отзывы. На страничке трекинга почты недавно было объявление - дескать просьба не волноваться, в связи с большим объемом отправлений сроки обработки на РЦ могут быть увеличены. Но у меня даже несмотря на это все пришло даже раньше срока.

0
11.10.2023
Мама мальчика (4 года) Ярославль

Ирина, спасибо , посылка уже покинула этот центр .

0
11.10.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Почти все посылки через Давыдково. Но один раз они там конкретно ошиблись с моей посылкой. Заказала авито, кроксы из Самары (до Москвы). Приехали они в Давыдково и зависли. Всплыли в Южно-Сахалинске))) Ехали до меня они месяц...

0
11.10.2023
Мама мальчика (4 года) Ярославль

Светлана, ого . Мне пришло в мой город , только почему то в центр один раз , хотя мы на окраине живем , минут 15 пешком идти и уже деревня , через сутки пришло ко мне , но мне удивительно было почему через сутки , город то один , по идее должно быть вечером того же дня .

0
11.10.2023
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

у меня все посылки через Давыдково идут и все нормально

0
11.10.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

M@Russi@//, у меня так же, ни разу в Давыдково посылка больше суток не лежала, всегда сортируют и отправляют дальше быстро.

0
11.10.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Проходит через этот сортировочный почти все посылки, всё ок.

0
11.10.2023
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

У меня достаточно часто курсируют посылки, мне, от меня. Сейчас спецом посмотрела, не более 2х дней в Давыдково они находились все

0
11.10.2023
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Не конец. У меня многие посылки через давыдково, обычный сортировочный пункт

0
11.10.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

2 посылки отправляла Авито,шли тоже через это центр,все норм

0
11.10.2023
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Дней 5 там торчала

0
11.10.2023
Озон. Возврат товара по браку без упаковки. Плесень в ванне на герметике

Похожие записи