Привет!
Девочки, вчера сын увидел у друга яндекс станцию Алису и всё, говорит я тоже хочу.
Расскажите пжл как она работает, что за подписка, без этой подписки она не будет работать? Работает от вай фай?
Дорогую не буду брать, максимум тысяч 6-7, а можно и дешевле. Их сейчас же много и от сбера есть и от вк вроде...
У нас 3 станции Алисы (2 мини и 2 лайт) очень удобно. Она и сказки может рассказать, и музыку включить. На одном из теликов яндекс телевидение сделали. Умный дом к ней подключили. Именно яндекс вроде лучше чем остальные. Ну так говорят. Приём лучше. И то, берите лучше мини, чем лайт. Она качественнее