Привет! По следам поста о термо.
У детей шерстяное термо чуть ли не с младенчества. И далее по накатанной. Шерстяные Лонги и термоколготы из мериноса.
И вот, старшему на носу 7 лет, и я купила себе норвег. Где, где я была раньше…почему детям покупала, а себе нет.
Так тепло мне еще не было. А мерзляк я тот еще. Поэтому разницу между синтетическая кофточка и шерсть ощутила сразу. Хлопок не носила к счастью.
Всем не мерзнуть!🤣