Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Минск

Сапожник без сапог) или про термо.

Мама девочки (7 лет) Москва

Видимо индивидуально. У меня норвег, но не могу сказать, что сильно тепло. Вот с флисом и теплым пуховиком - да)), а просто от него - не особо. Но я мерзлявая, если не двигаться)). А если двигаться, мне почти во всем тепло.

0
02.11.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Анна Нартова, вот, флис тоже в своё время для меня открытием стал😁после толстых шерстяных колючих свитеров-просто сказка) постирал-тут же высохло.

0
02.11.2023
Москва

Анна Нартова, у меня также

со флисом теплее

но флис можно и на обычную футболку и теплее, чем в норвеге

0
02.11.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

мария, а у вас какая? Пока я там копалась, определила что они разные. Есть однослойные, у меня двухслойная.

0
02.11.2023
Москва

Knopka, у меня однослойная

уже дырочки кое-где

ей лет 6, но она была мне всегда холодная

0
03.11.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

мария, это играет роль, меня отпугнули на нее отзывы типа летняя. Двухслойную рекомендую.

0
03.11.2023
Москва

Knopka, понятно, спасибо

0
03.11.2023
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

норвег мне тоже нравится. Есть свитер меринос и шорты) шорты вообще оч удобно оказалось, они по толщине чуть толще колгот, под джинсы можно надеть, в ситуации когда надо по морозу дойти куда то, но там сидеть не в толстых штанах. И под джинсами их совсем не видно и в помещении не жарко

0
02.11.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

M@Russi@//, такие шорты я когда-то отложила в избранное, но так и не купила. Если ходить на работу, очень хороший вариант.

0
02.11.2023
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Knopka, да, на работу тоже, хотя там можно и переодеться. Они еще выглядят забавно, с кружавчиками как панталоны) тоже меринос

0
02.11.2023
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Knopka, а я еще для себя открыла жилет пуховый юникло, тоже думаю, почему раньше так удобно не ходила) супервещь, его под любую куртку можно надеть или просто самостоятельно. И сворачивается в мешочек чуть больше кулака.

0
02.11.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

M@Russi@//, посмотрю. Благодарю!

0
02.11.2023
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Люберцы

Водолазки в Юникло тоже ничего

0
02.11.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Татьяна, спасибо! Присмотрюсь, их на ламоде хорошо хоть продают.

0
02.11.2023
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Knopka, у меня есть такие две. Действительно тонкие и теплые, но волнами на мне сборит немного.

0
02.11.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

AngryRabbit, с запасом брала?

0
02.11.2023
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Knopka, уже не помню. Но не самый маленький размер. Они хорошо тянутся. Я просто сейчас не смогу посмотреть, шкаф должны собрать сначала, все свалено)

0
02.11.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Татьяна, брать с запасом? Садится?

У меня от бенеттон аналог, тоже очень теплая.

0
02.11.2023
Мама троих (29 лет, 7 лет, 6 месяцев) Воронеж

У меня термо появилось раньше чем дети, с первой мембранной курткой, когда встала на горные лыжи.

Зимой-весной-осенью все прогулки в термо. А гуляла я всегда много, дети и собаки обязывают.

Мой фаворит двухслойное lindberg. У меня аллергия на шерсть, только двухслойное ношу.

0
02.11.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Мне в шерсти как-то не так😁Перешла на синтетическое с начёсом, в полном восторге. Хотя норвег я не пробовала. Как его стирать? Просто в стиралку можно?

0
02.11.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Саша, проверю)

Так-то янус я кидала в стиралку, а вот норвег кажется не таким простым.

0
02.11.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Knopka, вот я ещё из-за этого шерсть не люблю😆мне надо в кучу всё вместе и в стиралку))

0
02.11.2023
Мама девочки (9 лет) Москва

Поздравляю вас! Ну, я около 15 лет ношу термо)) Дочку и мужа приучила, у нас разного состава на разную погоду и разные марки, норвег тоже есть. Я воще за принцип многослойности в одежде

0
02.11.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Katti, а «холодное» какое?

0
02.11.2023
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

У нас с сыном и юникло и норвег. Очень вас понимаю, гулять нам супер комфортно 😉

0
02.11.2023
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Я давно заценила, когда купила себе кальсоны HH)

0
02.11.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

AngryRabbit, я его потом ловила и не смогла, детское мне очень понравилось. Жаль мало взяла, надо было прозапас брать. Но кто ж знал, что все вот так вот будет…

0
02.11.2023
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Knopka, да, я вот тоже пожалела, что не нагребла. Еще и по хорошим ценам тогда оно было. Вообще ничего ему не делается, ни катышек, ни дырочек

0
02.11.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

У меня тоже шерстяной норвег, я его обожаю просто. Стоять на площадке или пока деть катается с горки-идеально.

0
02.11.2023
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

Ну а явки? Интерес уже возник, теперь вопрос где купили-то? Делитесь.

0
02.11.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Ирис, я забрала остаток xs, https://global.wildberries.ru/product?card=39092957 обращу внимание, что отзывы смешанные на разные вещи. От лонга я в восторге.

0
02.11.2023
Мама троих (20 лет, 5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо, что поделились) тоже всех утеплила, а сама..а мерзляк ещё тот)

0
02.11.2023
Москва

а мне почему-то в этой водолазке из шерсти норвег все- равно холодно.

0
02.11.2023
Кондиционер, чтобы носочки стали мягкими. Какой? Мнительные покупатели на АВИТО

Похожие записи