Войти

Ёлочные игрушки

Лучший ответ

В основном стеклянные. Дети как раз сейчас ёлку наряжают 🎄

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Особо ничего не бьётся вроде, а если и да, то ничего страшного )) эксклюзив ручной работы на ёлку не вешаем, обычные игрушки. Каждый год прикупаем 4-5 штук новинок.

0
10.12.2023
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

Natallie, красивые, что за фирма?

0
10.12.2023

Ирина, ноу нейм какой-то. Покупаю всегда в одном и том же местном универмаге ))

0
10.12.2023
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Natallie, так такие игрушки как раз ручной работы. Выдувают их и окрашивают вручную, отсюда и цена.

0
10.12.2023
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Очень люблю стеклянные, у нас их немного. Дети наряжают пластиковыми и остальными, я в конце сама развешиваю стеклянные. Иногда имбирные печенья развешиваем, дети объедают.

Изображение

0
10.12.2023

Anežka, мне понравилась ваша шишка с бантиком! У меня тоже где-то имеется коробка с шишками, когда-то давно из России привезли, сами там насобирали в лесу )) часть их дети тогда раскрасили в разные цвета, а часть остались натюрель. Никак не могу собраться эту коробку найти. Я вообще любитель шишек по жизни ))

0
10.12.2023
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Natallie, ага, я сама собирала и делала, побрызгала их серебряной краской-спреем, вкрутила маленький винтик, чтобы закрепить веревочку и ленточки для декора привязала, им уже лет 6, вроде не развалились

Изображение

0
10.12.2023
Анна
Вова, 6 лет 6 месяцев Селижарово

Natallie, мне тоже нравятся шишки на ёлке. Давно мечтаю шишки раскрасить.

0
10.12.2023
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино
Изображение

В этом году только стекло.

0
10.12.2023

Ирина, классные игрушки!

0
10.12.2023
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

Стекло, фетр, бумага, дерево:)

Изображение

Изображение

0
10.12.2023
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

Евгения,

керамика ещё. Когда дети маленькие были, была ёлка со светодиодами и всё:)
0
10.12.2023
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Стеклянные на 95% примерно. Бьем периодически, покупаю по 1 -2 шт в год примерно

0
10.12.2023
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

aurika-briz,

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
02.01.2024
Анна
Вова, 6 лет 6 месяцев Селижарово

aurika-briz, красивые

0
03.01.2024
Мария
Миша, 9 лет 8 месяцев Иркутск

Стекло и несколько игрушек деревянных, пластиковых. Каждый год несколько докупаю

Изображение

0
10.12.2023
Марина
Алексей, 10 лет 7 месяцевАнтон, 4 года 8 месяцев Москва

50 на 50. Во-первых, стеклянные дорогие, сразу на всю елку не купишь. Во-вторых, пока младший маленький то внизу будет висеть пластик, наверху стекло. Надеюсь, года через 3-5 будет уже елка вся со стеклянными игрушками.

0
10.12.2023
Tatjana
Медвежонок, 4 года 6 месяцев Москва

Деревянные, тканевые, пластиковые и совсем немного стеклянных. К сожалению, сама побила несколько стеклянных игрушек.

Меня больше волнует - каждый год хочется новые игрушки покупать, но куда столько не понятно и где их хранить

0
10.12.2023
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

Пластиковые.

Покупаю в Винтер стори сайт.

Уже много цветов, каждый год цвет под настроение. Там и диаметр от малипусек до огромных.

Стеклянные очень нравятся, но дорогущие..

0
10.12.2023
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

Пластик. Но в этом году задумалась о стеклянных …красиво..Как в детстве)

но вспомнила что у нас кот 😁 и сын😁😁

не вариант )

0
10.12.2023
Lilit
Ульяна, 12 лет 10 месяцев Подольск

Пластиковые. Но я и не питаю какой-то особой любви к стеклу - лежит коробочка из моего детства остатков, достаю их посмотреть и все) сейчас из пластика есть не менее красивые, но более безопасные и долговечные.

0
10.12.2023
Jler
Дочь, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня только стеклянные. Как ни странно дочь не покушалась вообще, и дети гостей тоже

0
10.12.2023
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

В основном пластиковые, но есть и несколько стеклянных. Есть еще и фетровые, и металлические. И бумажные, кажется) и тряпочных пару есть, все подряд вешаю. Но у меня и те, что стеклянные недорогие. В гипермаркетах по 300 руб.

0
10.12.2023
Юлия
Никита, 25 лет 1 месяцВладислава, 9 лет 1 месяцАлександр, 6 лет 3 месяца Вологда

Пластик. Сейчас такие красивые делают пластиковые, не отличить от стекла! Помню раньше столько их разбивала, а сколько пылесосом усосало этих игрушек из тонкого стекла😂 Столько люлей от мамы получала за это)))

0
10.12.2023
ТаТа
Москва

В этом году никакие ,только гирлянды !ребенок стаскивает и бросает!тогда зачем 🤷🏻!купили 80м гирлянды на ель 150см и красота

0
10.12.2023
Вероника
Анастасия , 8 лет 10 месяцевМария, 2 года 9 месяцев Брянск

Есть стеклянные, но в основном пластиковые. В следующем году, когда младшей будет чуть больше года - повешу одни пластиковые)

0
10.12.2023

Пластик в основном, есть несколько классных стеклянных, но я над ними трясусь и повыше вешаю, так как дочь норовит снять или уронить

0
10.12.2023

Пластиковые. Были 4 штуки стеклянные, одна кокнулась. Убрала сразу их, оставила только пластик

0
10.12.2023
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

Все стеклянные, пунктик у меня такой, не люблю пластиковые.

0
10.12.2023

И такие и такие есть.

0
10.12.2023

Художница со стажем, но все стеклянные вешу так чтоб дети не достали🤣

0
10.12.2023
Ланна
Волгоград

Все стеклянные

0
10.12.2023
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Пластик и стекло

0
10.12.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Да какое стекло с детьми

0
10.12.2023
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

К сожалению пластиковые.

0
10.12.2023
Марина
Казань

Тканевые 🤣🤣🤣

0
10.12.2023
Кузя
Булочка, 6 лет 10 месяцевВторая булочка, 1 год 11 месяцев Москва

И те, и другие)

0
10.12.2023
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

И такие и такие

0
10.12.2023
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи

Пластик

0
10.12.2023
Что дарить малышу на годик ? Выписка из родильного дома. Фотосессия

Похожие записи