Войти

Ёлочные игрушки

Лучший ответ

В основном стеклянные. Дети как раз сейчас ёлку наряжают 🎄

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Особо ничего не бьётся вроде, а если и да, то ничего страшного )) эксклюзив ручной работы на ёлку не вешаем, обычные игрушки. Каждый год прикупаем 4-5 штук новинок.

0
10.12.2023
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино

Natallie, красивые, что за фирма?

0
10.12.2023

Ирина, ноу нейм какой-то. Покупаю всегда в одном и том же местном универмаге ))

0
10.12.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Natallie, так такие игрушки как раз ручной работы. Выдувают их и окрашивают вручную, отсюда и цена.

0
10.12.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Очень люблю стеклянные, у нас их немного. Дети наряжают пластиковыми и остальными, я в конце сама развешиваю стеклянные. Иногда имбирные печенья развешиваем, дети объедают.

Изображение

0
10.12.2023

Anežka, мне понравилась ваша шишка с бантиком! У меня тоже где-то имеется коробка с шишками, когда-то давно из России привезли, сами там насобирали в лесу )) часть их дети тогда раскрасили в разные цвета, а часть остались натюрель. Никак не могу собраться эту коробку найти. Я вообще любитель шишек по жизни ))

0
10.12.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Natallie, ага, я сама собирала и делала, побрызгала их серебряной краской-спреем, вкрутила маленький винтик, чтобы закрепить веревочку и ленточки для декора привязала, им уже лет 6, вроде не развалились

Изображение

0
10.12.2023
Мама мальчика (6 лет) Селижарово

Natallie, мне тоже нравятся шишки на ёлке. Давно мечтаю шишки раскрасить.

0
10.12.2023
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино
Изображение

В этом году только стекло.

0
10.12.2023

Ирина, классные игрушки!

0
10.12.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Стекло, фетр, бумага, дерево:)

Изображение

Изображение

0
10.12.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Евгения,

керамика ещё. Когда дети маленькие были, была ёлка со светодиодами и всё:)
0
10.12.2023
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Стеклянные на 95% примерно. Бьем периодически, покупаю по 1 -2 шт в год примерно

0
10.12.2023
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

aurika-briz,

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
02.01.2024
Мама мальчика (6 лет) Селижарово

aurika-briz, красивые

0
03.01.2024
Мама мальчика (9 лет) Иркутск

Стекло и несколько игрушек деревянных, пластиковых. Каждый год несколько докупаю

Изображение

0
10.12.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

50 на 50. Во-первых, стеклянные дорогие, сразу на всю елку не купишь. Во-вторых, пока младший маленький то внизу будет висеть пластик, наверху стекло. Надеюсь, года через 3-5 будет уже елка вся со стеклянными игрушками.

0
10.12.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Деревянные, тканевые, пластиковые и совсем немного стеклянных. К сожалению, сама побила несколько стеклянных игрушек.

Меня больше волнует - каждый год хочется новые игрушки покупать, но куда столько не понятно и где их хранить

0
10.12.2023
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Пластиковые.

Покупаю в Винтер стори сайт.

Уже много цветов, каждый год цвет под настроение. Там и диаметр от малипусек до огромных.

Стеклянные очень нравятся, но дорогущие..

0
10.12.2023
Мама мальчика (3 года) Воронеж

Пластик. Но в этом году задумалась о стеклянных …красиво..Как в детстве)

но вспомнила что у нас кот 😁 и сын😁😁

не вариант )

0
10.12.2023
Мама девочки (12 лет) Подольск

Пластиковые. Но я и не питаю какой-то особой любви к стеклу - лежит коробочка из моего детства остатков, достаю их посмотреть и все) сейчас из пластика есть не менее красивые, но более безопасные и долговечные.

0
10.12.2023
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня только стеклянные. Как ни странно дочь не покушалась вообще, и дети гостей тоже

0
10.12.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

В основном пластиковые, но есть и несколько стеклянных. Есть еще и фетровые, и металлические. И бумажные, кажется) и тряпочных пару есть, все подряд вешаю. Но у меня и те, что стеклянные недорогие. В гипермаркетах по 300 руб.

0
10.12.2023
Мама троих (25 лет, 9 лет, 6 лет) Вологда

Пластик. Сейчас такие красивые делают пластиковые, не отличить от стекла! Помню раньше столько их разбивала, а сколько пылесосом усосало этих игрушек из тонкого стекла😂 Столько люлей от мамы получала за это)))

0
10.12.2023
Москва

В этом году никакие ,только гирлянды !ребенок стаскивает и бросает!тогда зачем 🤷🏻!купили 80м гирлянды на ель 150см и красота

0
10.12.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Брянск

Есть стеклянные, но в основном пластиковые. В следующем году, когда младшей будет чуть больше года - повешу одни пластиковые)

0
10.12.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Подольск

Пластик в основном, есть несколько классных стеклянных, но я над ними трясусь и повыше вешаю, так как дочь норовит снять или уронить

0
10.12.2023
Мама девочки (5 лет) Калуга

Пластиковые. Были 4 штуки стеклянные, одна кокнулась. Убрала сразу их, оставила только пластик

0
10.12.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Все стеклянные, пунктик у меня такой, не люблю пластиковые.

0
10.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

И такие и такие есть.

0
10.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Художница со стажем, но все стеклянные вешу так чтоб дети не достали🤣

0
10.12.2023
Волгоград

Все стеклянные

0
10.12.2023
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Пластик и стекло

0
10.12.2023
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Да какое стекло с детьми

0
10.12.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

К сожалению пластиковые.

0
10.12.2023
Казань

Тканевые 🤣🤣🤣

0
10.12.2023
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

И те, и другие)

0
10.12.2023
Мама девочки (8 лет) Москва

И такие и такие

0
10.12.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

Пластик

0
10.12.2023
Что дарить малышу на годик ? Выписка из родильного дома. Фотосессия

Похожие записи