Как одеться в Сочи (Лоо) с середины апреля до начала мая

Если будет уже открыт, то там хороший дельфинарий
16.04.2024
К сожалению, в Лоо нет ничегошеньки. Мы тоже туда поехали два года назад и были ужасно разочарованы, даже набережной особо нет, по которой пройтись. В сезон там ещё и в электричку не влезть, на одной ноге стоять приходится, а вы можете ездить будете в разные места..
16.04.2024
Демисезонных курток за глаза, ветровки, футболки, шапки, кепки, тоже лучше взять. Крем от Солнца тоже. Погода переменчива, может быть холодный ветер и солнце, обгореть можно легко и быстро. Гулять только в аквапарке в Лоо, все остальное нужно ехать.
16.04.2024
Ходить там особо и некуда)) мы ездим туда на машине, всегда приходится выезжать, если хотим провести время не на море. В принципе, не проблема сесть в Ласточку/электричку и доехать до Сочи, Адлера, Сириуса, в горы.
16.04.2024
Были пару лет назад в конце апреля в Сочи. Из одежды точно были куртки, шапки, толстовки, джинсы, спортивные костюмы, кеды. Ребенку брала куртку тонкую с жилеткой, шапку демисезонную и шарф. В солнечную погоду может и припекать солнышко, а так ветрено достаточно было и пасмурно почти все время. В Лоо не были, были в Адлере. Гуляли по набережным, ходили в Сочи Парк, ездили в горы (там холоднее значительно), ходили в аквапарк Галактика.
16.04.2024
Нужно все. Флисовая толстовка, футболка, куртка на тонком утеплителе. Это апрель. Может понадобиться любое комбо. Штаны, шорты. Куда там ходить, кроме как разок слазить на холм и гулять по берегу. Только садиться в ласточку и чесать до Сочи, Хосты, Имеретинского курорта, и тп) А вечером возвращаться в деревню)) Кремами в демисезон не пользуемся.
15.04.2024
Была в прошлом году ближе к концу мая, жары не было) один день только было жарко, в остальные дни ходила в футболке-ветровке-джинсах-кедах. Вечером ещё толстовку наделала. А когда поехала в горы Красной поляны, пожалела, что шапки не было: шёл дождь, а на земле ещё снег, задубела там на подъёмниках😁
15.04.2024
Авито доставка комиссия стала 15% Что с сайтом дет мир?