Войти

Посоветуйте бюджетное с вб

Лучший ответ

Омск

Могу только на подгузники посоветовать, вот заказываешь и оставляешь отзыв и тебе обратно 200 приходят на кошелек , получается выйдут в 119 рублей с учетом что за отзыв вернется .

Изображениея такие заказала 2 штуки (я 2 разных акаунтов ) в рд возьму мне качество нравится первому тоже их брала
0
18.09.2024
Аксай
Яна, Спасибо большое
0
18.09.2024
Мама двоих (3 года, 4 года) Москва
Я на ВБ средства для кожи не покупаю обычно, как-то боязно. Столько историй про подделки и про низкое качество... Вы посмотрите на сайте NL, там не очень дорогие средства для малышей есть.
0
25.09.2024
Агеева Аня, а сами-то пробовали что-то из детских средств там?
0
01.10.2024
Мама двоих (3 года, 4 года) Москва
Лидия Семенова, мне их шампунь детский очень понравился, волосы перестали путаться так сильно. И крем с пантенолом классный, любое раздражение и сухость быстро убирает.
0
01.10.2024
Агеева Аня, благодарю... Цены там и правда нормальные, при таких объемах. Надо попробовать.
0
01.10.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Momi хорошие подгузы, я их уже 4 мес покупаю и дальше буду. Для ухода брала такой гель - 30580467. Хороший, практически без запаха, аллергии не вызывает. Судокрем под подгузник - можно на ВБ заказать, можно в аптеке купить. Ещё покупаю обычный детский крем в магнит косметик за 60р. Влажные салфетки ловулар 9000213. И всё 🙂

0
19.09.2024
Аксай
Елена, Спасибо
0
19.09.2024
Мама троих (3 года, 9 лет, 6 лет) Москва

Крем покупаю такой 9117647. Вообще мне эта фирма нравится. Для стирки Londix. Порошок и гель. И для дома беру их средства. Подгузники Pipitto, хорошие. Сидят удобно, не протекают, сыпи от них не бывает у нс

0
19.09.2024
Аксай
Ангелина, Благодарю
0
19.09.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тамбов
Уходовые средства у нас от "Мое солнышко" , игрушки разные беру любого бренда, подгузники от Pinkiss беру. На вб все можно найти, введя названия брендов)
0
24.09.2024
Хороший отбеливатель, пятновыводитель Зубная паста без фтора

Похожие записи