Девочки поделитесь пожалуйста ссылочками или артикулами с ВБ на бюджетные детские уходовые средства, подгузники и игрушки заранее всем спасибо!!!
Посоветуйте бюджетное с вб
Лучший ответ
Мама двоих (3 года, 4 года)
Москва
Я на ВБ средства для кожи не покупаю обычно, как-то боязно. Столько историй про подделки и про низкое качество... Вы посмотрите на сайте NL, там не очень дорогие средства для малышей есть.
0
25.09.2024
Ответить
Мама двоих (3 года, 4 года)
Москва
Лидия Семенова, мне их шампунь детский очень понравился, волосы перестали путаться так сильно. И крем с пантенолом классный, любое раздражение и сухость быстро убирает.
0
01.10.2024
Ответить
Агеева Аня, благодарю... Цены там и правда нормальные, при таких объемах. Надо попробовать.
0
01.10.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Momi хорошие подгузы, я их уже 4 мес покупаю и дальше буду. Для ухода брала такой гель - 30580467. Хороший, практически без запаха, аллергии не вызывает. Судокрем под подгузник - можно на ВБ заказать, можно в аптеке купить. Ещё покупаю обычный детский крем в магнит косметик за 60р. Влажные салфетки ловулар 9000213. И всё 🙂
0
19.09.2024
Ответить
Мама троих (3 года, 9 лет, 6 лет)
Москва
Крем покупаю такой 9117647. Вообще мне эта фирма нравится. Для стирки Londix. Порошок и гель. И для дома беру их средства. Подгузники Pipitto, хорошие. Сидят удобно, не протекают, сыпи от них не бывает у нс
0
19.09.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Тамбов
Уходовые средства у нас от "Мое солнышко" , игрушки разные беру любого бренда, подгузники от Pinkiss беру. На вб все можно найти, введя названия брендов)
0
24.09.2024
Ответить
Могу только на подгузники посоветовать, вот заказываешь и оставляешь отзыв и тебе обратно 200 приходят на кошелек , получается выйдут в 119 рублей с учетом что за отзыв вернется .