Войти

Прогулочная коляска

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

У нас peg perego gt3 3 в 1. Мой отец сказал что хорошо проезжала 🤷‍♀️

Будем испытывать. Вообще подумываю от санках-коляске, но не уверена…
0
18.11.2024
Мама девочки (2 года)
Александра, я задавала вопрос о санках-коляске буквально на днях. На основе отзывов Для себя поняла, что не мой вариант. Вес около 11 кг. По параметрам как лайнер. У меня важный критерий, чтоб я одной рукой весьма спокойно докатила, так как дочь едет на мне…
Возможно куплю обычные санки с ручкой 🤔 но тоже думаю, что не в этом году
0
18.11.2024
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва
✨✨✨, у меня прогулка 15🤣🙈
0
18.11.2024
Мама девочки (2 года)
Александра, это жесть… Наша коляска 2 в 1 (которую я сегодня очень успешно продала…) с прогулочным блоком весит 12 кг. Но я ее просто не удерживаю и одной рукой везти не могу( а для меня очень важно это( не могу просто оставить ребёнка орать надрываться
0
18.11.2024

У меня коляска valco baby типа такой, но модель гораздо более старая, не знаю сколько весит но очень легкая, нравится капюшон, который можно раскрыть так, что целиком ребенка закрыть и даже от дождя укрыть, сидение раскладывается в лежачее положение

По снегу ни одна прогулка которую видела нормально не проходит, либо надевают насадку типа лыжи на колеса, либо сразу коляску-сани покупают
Чтобы по снегу ходить, нужны большие надувные колеса, как у многих люлек, ни у одной прогулочной таких колес не видела
Изображение
0
18.11.2024
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва
Кристина, у нас были 2 прогулочные, Эммалюнга 2в1 и беби джоггер, и на обеих надувные колеса были, на джоггере так вообще огромные. И да, на них идеально ездить, везде легко проедет даже слегка держа ее без усилий
0
18.11.2024
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

У нас была Тутис спорт (не путать с заппи спорт, которая 2 в1). Шикарная коляска на огромных колёсах, управляется 1 рукой, колеса фиксируются, мягкая, с широким сиденьем (у меня дочь пухляк). Мы в нее сели в начале февраля в 5 мес, снег уже сошел, но было грязно, я ее катала по роще, ездила отлично. Такой танк на колесах. Вес около 9 кг. По ступенькам шагали в ней (на 1 этаже жили), и спускали, и поднимали. 100 раз я ее катила с дочкой в руках.

0
18.11.2024
Мама девочки (2 года)
Лия, спасибо за ответ! Я видела ее, жаль, что уже не выпускают и нигде не купить. А на авито уже сильно бывалые. Колеса классные. Мне нравятся колеса у тутиса. У нас была уно 3+, но для меня нереально тяжелая и очень большая (в длину 100 см или даже больше). Зимой мы люльку катали и проходила отлично. Но с прогулочным блоком это неудачная коляска…
Сейчас вот у них есть Jogo и вышла новая Gio. Вот ей бы колеса как у Sport))) взяла бы не думая
0
18.11.2024
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Любимцами в зиму были BOB Revolution SE и Baby Jogger Summit XC. Проходимость отменная, хорошая аморта. Но Бобра любила больше, офигенный аппарат))

Это, конечно, если вы рассматриваете трёшки. А по цене, увы, не знаю, сколько сейчас они стоят.
0
19.11.2024
Комментарий удален
0
23.12.2024
Мама девочки (5 лет) Тула

Вы вряд ли найдете прогулку, которая проедет по заснеженным улицам без усилий)) должны быть большие надувные колёса, а это равно тяжёлая большая коляска (как от 2 в 1). Моей в декабре был год. Ездили на обычных санках с выдвижными колёсами по нечищенным улицам. Когда почистят, ездили на Валко снап 4. Если нужен был сон в коляске, выходили и стояли просто во дворе у подъезда, дочь спокойно отдыхала в колясочке.

0
18.11.2024
Мама троих (14 лет, 4 года, 1 год) Москва

У меня Camarelo Seville, колеса хорошие, проходимые, но если снег рыхлый и не чищеный, то всё это бесполезно. Дочь, после года, зимой в санках каталась

0
18.11.2024
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, какую коляску вы в итоге купили?

0
15.06.2025
Коляска на зиму Коляска ADAMEX MOBI Air 2в1

Похожие записи