Выбираю ребёнку коляску, но бюджет весьма ограничен, до 40 тысяч. Б/у не рассматриваю
Какие у вас коляски? Какие плюсы и минусы?
Поделитесь, пожалуйста, реальными отзывами на ваши прогулочные коляски (не 2 в 1, а полноценная прогулка) в период зимы. Особенно, если у вас, так же как и у меня, ничего не чистят. И как проходимость именно с теми колесами, что на вашей коляске? Как по весу, если везти одной рукой?
На примете есть три коляски:
- Tutis Gio. Устраивает все, особенно вес (7 с небольшим) и сам прогулочный блок. Но цена…
- Luxmom A2 Aeies. Но смущает бампер, который снимается полностью, а не откидывается. Вес коляски 10 кг
- Happy Baby Celine. Но смущают колеса, которые небольшие и одинаковые. Вес коляски 10 кг
У нас была в пользовании - Joie Mytrax, она по аналогу Britax идет, но мне не понравилось управление, слишком деревянное какое-то. Отвезли на дачу, там по бездорожью отлично конечно. Но тяжелая для меня
Все лето катали Agex Mini. Продавцы в магазине утверждают, что она и по снегу пройдет, но с пометкой на то, что снег до 5 см, а у нас не чистят от слова совсем. И видела тест драйв на нее в легком слое снега, объективно - по нашему снегу она точно не пройдет, даже к гадалке не ходи. Ну и катали ее по дороге, где проплешины в виде дыр - тяжело проходит и застревает. По бездорожью тоже тяжело катится, несли на руках. Короче точно не зимний вариант для меня. Как летняя коляска - отлично
заранее спасибо за отзывы

У нас peg perego gt3 3 в 1. Мой отец сказал что хорошо проезжала 🤷♀️