Войти

На какую температуру рассчитан этот комбез?

Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Мне кажется матчасть вам уже написали. Еще мне кажется, что это нейм ит? Давайте фото полностью.

0
18.12.2024
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Knopka, согласна с Вами, тоже сразу про Name it подумала. У нас был с такими показателями с медведями. Утеплитель там 180 грамм, еврозима, носили как демисезон - это уже автору
0
18.12.2024
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск
Алина, я дарила племяннице. Там такая нормальная зима с флисом, она никогда не мерзла. Даже в -15 , с флисом конечно.
0
18.12.2024
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

здесь написано характеристики мембраны.

то есть верхнего слоя
он рассчитан на снего-дождь
температура зависит от утеплителя
0
18.12.2024
Мама девочки (13 лет) Москва

Это показатели мембраны, а не теплоты, по ним не определишь сезон. Поищите по артикулу бирки вшитой боковой описание модели

0
18.12.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Тут просто написано, что он воздухопроницаемый и мембранный

0
18.12.2024
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Закатеколука

Сфотографируйте полностью, так кто-то сможет опознать модель. На фото просто показатели водостойкости и паропроницаемости.

0
18.12.2024
Комбинезон-трансформер зимний - будет ли задувать между ножками? Тонкая шапка из мерино

Похожие записи