Всем привет. Отдали комбинезон, не понимаю на какую он температуру рассчитан. Вроде зимний, но тонкий какой-то... Помогите определить.
Всем привет. Отдали комбинезон, не понимаю на какую он температуру рассчитан. Вроде зимний, но тонкий какой-то... Помогите определить.
Мне кажется матчасть вам уже написали. Еще мне кажется, что это нейм ит? Давайте фото полностью.
здесь написано характеристики мембраны.
Это показатели мембраны, а не теплоты, по ним не определишь сезон. Поищите по артикулу бирки вшитой боковой описание модели
Тут просто написано, что он воздухопроницаемый и мембранный
Сфотографируйте полностью, так кто-то сможет опознать модель. На фото просто показатели водостойкости и паропроницаемости.