Добрый день! Посоветуйте какой транспорт выбрать для активного почти трехлетки? Самокат? Беговел? Велосипед трехколесный? 😀 У меня голова кругом и все вокруг советуют разное. Не понимаю что на этот возраст надо, что поздно уже, а что рано) Пока думаю простенький самокат на пробу по-любому нужен (и наверное нужен был ещё в прошлом году🤦♀️).
Если сможете конкретные модели посоветовать, будет супер.
Сейчас у нас только прогулочная коляска до 15 кг (а у ребенка вес сейчас 16 кг), от неё отошли, новую покупать не планирую. И велик с ручкой, нам был крайне неудобен, почти не использовали.
Купите самый простой самокат в ДМ. Его не жалко хоть. Мне удобно было, когда уже в коляске ребенок не ездил,а на самокат поставил и везёшь. Только ручку выбирайте выдвижную( под свой рост). В садик удобно ребенка везти. А дальше видно будет