Войти

Когда школьные рюкзаки дешевле всего?

Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Мне кажется в сентябре, октябре как раз скидывают цены. А какая у вас фирма? Хочется тоже хороший купить, стойкий

0
20.03.2025
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск
Наталья, спасибо. У нас Grizzly
0
20.03.2025
Мама мальчика (15 лет) Москва
Лида, плюсуюсь, сыну уже 7 лет этой фирмы рюкзаки беру, причем он даже модель менять не хочет, только на другой цвет соглашается
0
20.03.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва
Лида, спасибо
0
20.03.2025
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Лида, вот сейчас смотрите. Выберите модель и караульте. С мая они дорожают
0
24.03.2025
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск
Александра, я поймала) за день подешевел на 1,5к и подорожал обратно
0
26.03.2025
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Лида, ))) вот так охота👍
0
26.03.2025
Москва

по моим наблюдениям скидки начинаются с началом учебного года

0
20.03.2025
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ирина, да. И на одежду тоже. Начиная с середины сентября, обычно. Ближе к октябрю)
0
20.03.2025
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск
Ирина, понятно…спасибо
0
20.03.2025
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

В ноябре-декабре максимальные скидки и распродажи.

Специально отслеживала, мне в этом году закупаться надо будет.

К лету они 100% не подешевеют. Сезон ж. Начинают дешеветь после сентября.
0
20.03.2025
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск
Елена, поняла, спасибо
0
20.03.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Я не заметила разницы. Но я заказывала, может если в розничном магазине брать, там будут локальные скидки. А так, тоже думала, заказать сейчас, но по факту что цена в августе на рюкзак что в феврале - марте один фиг 6000₽🤷‍♀️

0
20.03.2025
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск
Анастасия , спасибо!
0
20.03.2025
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

Некоторые вообще не снижают цены на рюкзаки. Я смотрела дердидас и макнил. Круглый год одна цена. А так скидки были после нового года. И октябрь,перед черной пятницей. Кидайте в корзину и мониторьте. )))

0
20.03.2025
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол

Судя по динамике цены на ВБ они как раз закончились. Мы гризли покупали в Оптимисте - там старые коллекции и вот там они дешевле всего были. Брали летом. У них перед школой большой завоз и скидки. В нашем местном Амитале тоже скидки на рюкзаки летом.

0
20.03.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

К лету они подорожают, скидки с ноября. Сейчас может еще по скидкам.

0
20.03.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я уже купила. К лету дорожать начнут - в прошлом году магазины начали выставлять новую школьную коллекцию уже в мае😱 так что если брать, то сейчас вылавливать, ждать уже особо некуда.

0
20.03.2025
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

я в августе брала в прошлом году за 900 рюкзак, который до этого 3 с лишним стоил.

0
20.03.2025
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Точно не летом. Мы свои примерно в марте и покупали.

0
20.03.2025
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Дешевле всего в сентябре -октябре

0
20.03.2025
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

февраль-июнь, с августа задирают в космос

0
20.03.2025
Выбор рюкзака в первый класс Рюкзак для мальчика 1 класс

Похожие записи