Собственно, вопрос в заголовке. Обещала сыну на следующий год рюкзак. Старый вообще в отличном состоянии, хотя 3 года почти относил, т.е, выбираю не торопясь. Вот думаю, к лету они подешевеют или сейчас брать?
Буду брать этой же фирмы, они дорогие, но качество более чем устроило
Когда школьные рюкзаки дешевле всего?
Мне кажется в сентябре, октябре как раз скидывают цены. А какая у вас фирма? Хочется тоже хороший купить, стойкий
В ноябре-декабре максимальные скидки и распродажи.
Специально отслеживала, мне в этом году закупаться надо будет.
К лету они 100% не подешевеют. Сезон ж. Начинают дешеветь после сентября.Я не заметила разницы. Но я заказывала, может если в розничном магазине брать, там будут локальные скидки. А так, тоже думала, заказать сейчас, но по факту что цена в августе на рюкзак что в феврале - марте один фиг 6000₽🤷♀️
Некоторые вообще не снижают цены на рюкзаки. Я смотрела дердидас и макнил. Круглый год одна цена. А так скидки были после нового года. И октябрь,перед черной пятницей. Кидайте в корзину и мониторьте. )))
Судя по динамике цены на ВБ они как раз закончились. Мы гризли покупали в Оптимисте - там старые коллекции и вот там они дешевле всего были. Брали летом. У них перед школой большой завоз и скидки. В нашем местном Амитале тоже скидки на рюкзаки летом.
К лету они подорожают, скидки с ноября. Сейчас может еще по скидкам.
Я уже купила. К лету дорожать начнут - в прошлом году магазины начали выставлять новую школьную коллекцию уже в мае😱 так что если брать, то сейчас вылавливать, ждать уже особо некуда.
я в августе брала в прошлом году за 900 рюкзак, который до этого 3 с лишним стоил.
Точно не летом. Мы свои примерно в марте и покупали.
Дешевле всего в сентябре -октябре
февраль-июнь, с августа задирают в космос