Войти

Рюкзак для мальчика 1 класс

Я ничего о рукзаках не знала, тк мы не планировали в школу. Покупала в запаре. Но вот прошло первое полугодие - я уверена что выбрала идеально, когда гляжу во что превратились другие рукзаки за этот период.

Among us
Znatok
Komus class
Эти три бренда делают отличную модель с кучей затяжек, двумя ручками (держать и вешать), шикарным доступом к вещам, с жетской формой и красивыми дизайнами.
Но фото у меня что-то нет нормальных, есть ссылка:
https://www.wildberries.ru/catalog/64781449/detail.aspx?size=113369375
Изображение
Изображение
0
22.03.2025
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Самое главное, чтобы был легкий (граммов 700 макс), но при этом норм форму держал (т.е. не висел тряпочкой), чтобы карманы функциональные под бутылку снаружи были (чтоб тетрадки водой случайно не залить) и чтобы ребенку очень нравился. У дочки немецкий Kite с 1 класса (сейчас и во 2 его носит, всем устраивает). Сыну пока села выбирать - он сам неожиданно себе рюкзак выбрал, отходил с ним дошколку и в 1 класс с ним же прйдет. Тадам... неожиданно это Erhaft из ДМ, у них в прошлом году вышла дорогая и продуманная линейка с неприличным для этого магазина начальным ценником, но мне удалось выгодную цену намутить. Он легкий около 500гр, небольшой и очень удобный. А главное, сын в него вцепился, не оторвать.

Изображение
0
20.03.2025

Гризли и Эрик Краузе 520 грамм. Младшему сменила именно на второй, тк легкий и удобный. Ничего лишнего. Собирать легко, ничего там не теряет. Все отлично умещается

Был рандосеру, несколько разных гризли. Эрик Краузе. Ни один рюкзак дети не смогли износить. Ничего не рвалось и не портилось, не ломались молнии, нет потертостей. Просто надоедают.
Изображение
А еще у него есть ножки. Он стоит и не падает в любом месте. И удобно, что нет сверху крышки: ее надо все время поднимать, они редко держатся откинутыми, что прилично раздражает детей. Короче, претензий к этому рюкзаку нет. И молния там удачно прорезана: доступ хороший внутрь
0
24.03.2025
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Купили вот такой вес 520 гр

https://ozon.ru/t/BF0qE5T

0
20.03.2025
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва
Фаина, это эрихкрауз
0
20.03.2025
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
Оля, тьфу ты, точно. Я на соседский коммент глянула и себе тоже влепила)
0
20.03.2025
Холодная
Долгопрудный

Я, конечно, уже взрослая, многое с тех пор поменяться могло, но в 2010х годах мне купили хваленого гризли, который весь разошелся буквально по ниткам…

Когда стала ходить в походы, купила себе Deuter и поняла, что лучше этих рюкзаков ничего нет. В них все замечательно, кроме их цены. Потом купила и городской помимо походного. Детские у них тоже видела. Если выберете что-то нейтральное, то на всю начальную школу точно хватит. Ими хоть в футбол играй)
0
20.03.2025
Луна
Мурзилка, 9 лет 10 месяцевЛисёнок, 7 лет 8 месяцев Закатеколука

У ЭрихКраузе отличные рюкзаки для первоклашек, вес 500 грамм, крепкие, удобные, много расцветок

0
20.03.2025
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж
Луна , +++
0
20.03.2025
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ЭрихКраузе эрголайн. 520гр, на молнии и с перемычкой на груди. Очень довольна им. Сын в 1 классе.

0
20.03.2025
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск
Комментарий удален
0
20.03.2025

Вот такой купили к сентябрю

Рюкзак/ранец школьный для мальчика 1 класс ортопедический Brauberg
0
20.03.2025
Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль

Гризли. Если вам никуда не ездить на транспорте - то самый легкий, без каркасной крышки, грамм 500 можно.

У нас светлый очень, отличается губкой грязь. Выглядит ок.
0
20.03.2025
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

Гризли,как минимум потому что фурнитура сделана качественно,за первый класс поменяли 2 рюкзака и не дешевых то молния то лямка то дырка в ткани,что касается орто спинок я на это не особо обращаю внимание потому что до школы идти 5 мин а там он висит под столом,никто по полдня с ним на спине не нагуливает

0
20.03.2025
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Дочь в 4м классе, с 1го ходит с Hummingbird. Отличный рюкзак, своё он отработал - выжил 4 года начальной школы, всё целое, почти не выцвел, потерся, но нигде не порвался, молнии застегиваются, замки целы, вес для рюкзака с ортопедическими характеристиками лёгкий.

0
20.03.2025

Я бы советовала рассмотреть фирму гризли , неубиваймый рюкзак.

0
20.03.2025
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

У нас Бэкманы и гризли, подробные отзывы в дневнике.

0
20.03.2025
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Чем легче тем лучше, а если ребёнок ещё и не сам носить будет, то вообще без разницы

0
20.03.2025
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас Эрих Краузе ранец, удобный

0
20.03.2025
Когда школьные рюкзаки дешевле всего? В чем носить сменную обувь?

Похожие записи