Помогите выбрать - на что обратить внимание, какой материал? Важен ли дизайн ребёнку в этом возрасте?
Сейчас спит со мной на большой кровати, елозит по ней во сне - борты стоят с 3х сторон, сплю в маленьком загоне.
Думаю пытаться отселять в свою кровать, которая будет стоять в этой же комнате в углу (у нас однушка, место для кровати только там).
Думаю взять размер 140х70, без большой перспективы. Мне проще когда нужно будет - купить новую через год-два (а там возможен и переез.
Думаю брать ли шалаш, или мягкую, или жесткую 🫠
Какая у вас?



Я взяла 160 x 80, побольше, т. к любит крутиться во сне и кататься с боку на бок) плюс чтобы я могла с ним лечь, укладывать на сон. Для меня также было важно, чтобы кроватка была без острых углов, с бортиками (невысокими) и с местом для лаза, невысокая, так чтобы ребёнок мог сам легко залезть и слезть (так сейчас и происходит). В комплекте был ещё дополнительный бортик, который лаз закрывает, но он нам оказался, не нужен.