Войти

Опять WB

Лучший ответ

катя
Денис, 15 лет 2 месяцаДана, 2 года 9 месяцев Сочи

было такое, когда сотрудник пвз случайно провел покупку. но я заметила буквально через полчаса, она признала, что ошиблась и сделала возврат. у вас много времени прошло, наверное да, только камеры поднять

1
27.07.2025
Anna D
Малышка, 3 года 6 месяцевПланирую Москва

Скорее всего, сотрудник пвз случайно сделал вам выкуп. Сходите на пвз, если пойдут в отказ, то вы имеете право просить посмотреть по камерам. По итогу вопрос будет решаться через ВБ, но кто именно делает запрос (вы или сотрудник ПВЗ) вас должны на пвз и проконсультировать.

1
27.07.2025
Светлана
Данила, 6 лет 3 месяца Казань

У меня такое в озоне было. Подошла через день. Сотрудник меня узнал)) извинился, что ошибся. Вещь эта у него отдельно лежала. Оформили возврат.

1
27.07.2025
Елена Л
Мышонок мой, 4 года 2 месяцаДемьяша, 9 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Так это вопрос к сотрудникам пвз скорее, тк конечно статус они проводят, либо отказ оформляют, либо выкуп

1
27.07.2025
LOVELY
Москва

У меня такое было. Детские футболки второй набор исчез. По камерам посмотрели , сотрудник пвз со стола скинула , не нашли. Но деньги вернули. Так что смотрите по камерам , что был отказ и с хозяином пвз выясняйте.

0
28.07.2025
Возврат товара не бу Вб кошелек

Похожие записи