Девочки,кто носит эту марку на постоянной основе,нашли чем заменить? На авито после 10го ребенка даже не рассматриваю. Новые на озоне,вайлдберис за 15-20тр тоже😬искать постоянно на остатках в магазинах авито тоже проблематично.у меня 2 парня с разной стопой.старшему уже знаю какую модель брать,младшему пока не понимаю,там примерять нельзя.может есть хорошая альтернатива?

Зимние викинг на авито можно найти на авито новые, прайс адекватный.

Экко. У них сейчас хорошая акция в аутлет онлайн. У меня размеры 39 и 40 высокие зимние горотекс вышли за 6 тыс


У суперфит модель кулусук вроде на широкую ногу с подъёмом. Наверняка на авито новые продают.
У моих суперфит Culusuk и поймала новые викинг, свежие, 23 и 24г, одни 26р вб за 6500, вторые 31 за 5500 на авито, ещё 25 за 4800 авито, но там 21г выпуск, посмотреть год выпуска можно на внутренней этикетке, с нижней стороны.
Помнится, когда мои были совсем мелкие , я несколько лет подряд брала им викинг на мороз и суперфит на слякоть. Потом как-то так вышло, взяла котофеи. Ну и мне понравилось. Так на них и перешли. Вообще никаких вопросов к котофеям не было, хорошие ботинки.
Хвалят OLDOS, но сами пока не покупали у нас Викинг в том году был, купили в этом Антилору дутики!
Зачем заменять, я беру на Авито новые.
Мы ещё носим Primigi, беру новые там же на Авито, потому что то, что возят наши маркетплейсы этой же марки на порядок хуже по качеству.
