Девочки!!
Пол ночи не спала 🤦
Помогите выбрать платье на фотосессию



Девочки!!
Пол ночи не спала 🤦
Помогите выбрать платье на фотосессию



Мне оба кажутся очень обьемными, ребенку вообще будет в них удобно? Согласится ли дочка вообще в таких ходить? Самым лучшим вариантом будет взять оба померить и вообще посмотреть на реакцию ребенка на такие платья. Моя забраковала такие пушистые отдали предпочтение другому менее пушистому. Вот у нас было такое к примеру, тоже очень красиво смотрелось + ребенку было удобно

У меня вопрос по существу)) дочка у вас худенькая или пухляшик? Если худенькая и не высокая, то первое. Да и цвет там интересный)) будет цветочек. На сам праздник(если он будет) я бы взяла не такое пышное. Но если ребенок уверенно ходит и не закаприщничает при одеваетесь то будет супер. Просто второе ооочень объемное, на фото и девочка не маленькая, а если миниатюрная может потерялся на фоне рукавов.
Поищите что-нибудь на основе трикотажа. Оно и практичнее и на выход удобно. Такие платья одноразовые, честно сказать. На девочках постарше они лучше смотрятся, на мой взгляд,

Оба не очень.
Из-за этих двух платьев вряд ли стоило не спать полночи )) что первое, что второе - очень не очень )) в обоих случаях впечатление "ребёнок для платья, а не платье для ребёнка". Как будто манекен и там, и там.
Все выглядят очень неудобно и закрывают ребенка. Перебор с пышностью, да и только держать на руках, а то запутается. По мне ужасны все.
Слишком объемные все, открытые плечи ребенку неудобно. Из этих никакое, есть куча милых платьев для живых девочек, а не кукол)
Посмотрите ещё, оба неудобные... Первое сядет скорее всего не очень из-за лент, во втором слишком объемные рукава, а у детей и так шеи нет, а с такими рукавами просто вообще шанса нет...
Оба мягко говоря не очень. Точно только на самовар сожрать.
Оба мимо. В первом эти ленты на плечах будут все время сползать, годовалого итак трудно фотографировать, а тут эти поправления. Второе тоже мимо ребенок потерялся, сначала платье в глаза лезет
Если из этих двух, то первое. Второе, будто не по размеру ребёнку . а вообще, какая тема фотосессии, в чем будет мама, какие декорации, все нужно учитывать
Я бы еще посмотрела. Первое может по жизни быть не таким красивым. Плюс эти рукава во все стороны торчащие будут либо колоть либо щекотать ребенка. Второе уж слишком объемное для только начинающей ходить малышки.
1 лучше, в остальных ребенок как-то теряется, слишком объемные рукава
Точно не первое, эти ленты ползут, у второго слишком объёмные рукава. Я бы смотрела в сторону платья без рукавов
По мне, такие платья жутко неудобные для годовалого ребёнка. Они колются, да и выглядят, особенно второе, так себе. Мы были на год на фотосессии с уже готовыми образами. Они все были по типу боди, дочери удобно было в них, а ведь такой малыш не позирует, а живёт своей жизнью)) если будет неудобно, может капризничать. Прикреплю несколько фоток с нашими образами. А дома когда отмечали была в красивом удобном платьице хлопковом: