Всем приветик!!! Вот у меня встал вопрос о покупке прогулки,хочу коляску книжку, но не знаю какая лучше, хотелось бы у вас спросить у тех, у кого был опыт с такими колясками.Главное,чтобы была удобная, компактная, чтоб зимой было удобно гулять, чтоб спинка опускалась до положения лежа , ато многие прогулки такого плана только сидячие. Что посоветуете, жду с нетерпением
Хочу купить коляску книжку, какая лучше и удобней???
Почему сидячие? Я ни одной книжки не встречала, чтоб только сидячие.
У нас была Перега Ария ОН, вполне была ею удовлетворена, разве что не во все стальные пандусы она вписывалась, но вес позволял ее месте с ребенком кантовать.
Сейчас более дешевая и более тяжелая НеоНато, зато более компактная, более высокая, ручка регулируется под разных водителей.
Обе откидываются до почти лежа, верхняя часть тулова приподнята.
Перега по снежной гляше (смесь снега с водой) плохо идет, снег за колеса цепляется, но и коляски на больших колесах еле проталкивают, как я наблюдала. НеоНато на снегу не пробовали еще.
Понятно.А колесе не ломались, просто мне кажется там они такие хрупкие особенно в месте крепления...?
Не, колеса остались на местах.
Я грешила перегрузом покупок в корзину по дколяской или же во время очередного перелета в багаже треснула трубка, соединющая две задние оси, а так все цело.
У нас Carolina Yukon
Мы довольны!
У нее резиновые надувные колеса (для зимы самое то), при этом она очень узкая- 57 см, входит в любой лифт и в любые дверные проемы.
Спинка фиксируется в 5 положениях до горизонтального.
Единственный минус- тяжеловата. По лестнице не потаскаешь! Но если есть лифт- нормально!
а для поездок как она , ну в плане самолете, машины?
Конечно, по сравнению с колясками-тростями она больше и тяжелее- ее вес-11кг. Но по сравнению с другими внедорожниками( например, капелла, авс-дизайн, пег-перего-ат-4 и т.д.)- она значительно уже. Я ее из этих соображений и брала. У нас дверь входная в подъезд по-идиотски сделана- проем всего 62 см! Она- единственная туда пролезает без усилий.
А насчет машины- у нас багажник большой (тип машины- универсал)- все нормально влезает. Насчет маленьких машин- не могу сказать точно. Но вы можете в интернет-магазине каком нибудь почитать про нее- там обычно пишут размеры в сложенном и разложенном виде.
А вот на самолетах мы пока не летали...)))))
Да прикольная, мне она тоже нравится, главное что колеса не хлипкие.....А спальное место нормальное?
Нормальное, тока мы толстые очень, в комбезе тесновато...хотя мы уже сидеть будем в комбезе, может и ничего....но лежа в комбезе тесновато было
У меня - нравится!
Но вообще лучше бы взяла - (особенно для зимы), четырехколески и лучше проходимы, и более устойчивы
Да капеллу я смотрела, мне понравилась и не дорого...
Мы купили такую http://www.babyblog.ru/com/perambulator/406339
Хорошенькая жаль что на ножки чехольчика нет...