Войти

Хочу купить коляску книжку, какая лучше и удобней???

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Почему сидячие? Я ни одной книжки не встречала, чтоб только сидячие.

У нас была Перега Ария ОН, вполне была ею удовлетворена, разве что не во все стальные пандусы она вписывалась, но вес позволял ее месте с ребенком кантовать.

Сейчас более дешевая и более тяжелая НеоНато, зато более компактная, более высокая, ручка регулируется под разных водителей.

Обе откидываются до почти лежа, верхняя часть тулова приподнята.

0
31.05.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

А зимой как нормально по снегу?

0
31.05.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Перега по снежной гляше (смесь снега с водой) плохо идет, снег за колеса цепляется, но и коляски на больших колесах еле проталкивают, как я наблюдала. НеоНато на снегу не пробовали еще.

0
31.05.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Понятно.А колесе не ломались, просто мне кажется там они такие хрупкие особенно в месте крепления...?

0
01.06.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Не, колеса остались на местах.

Я грешила перегрузом покупок в корзину по дколяской или же во время очередного перелета в багаже треснула трубка, соединющая две задние оси, а так все цело.

0
01.06.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

ну а после того как треснула она как нормально ездит?

0
01.06.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

слегка дребезжала, но ездила.

0
02.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

У нас Carolina Yukon http://www.baby-bum.ru/linkpics/News/carolina-yukon2_b.jpg

Мы довольны!

У нее резиновые надувные колеса (для зимы самое то), при этом она очень узкая- 57 см, входит в любой лифт и в любые дверные проемы.

Спинка фиксируется в 5 положениях до горизонтального.

Единственный минус- тяжеловата. По лестнице не потаскаешь! Но если есть лифт- нормально!

 

0
01.06.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

а для поездок как она , ну в плане самолете, машины?

0
02.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Конечно, по сравнению с колясками-тростями она больше и тяжелее- ее вес-11кг. Но по сравнению с другими внедорожниками( например, капелла, авс-дизайн, пег-перего-ат-4 и т.д.)- она значительно уже. Я ее из этих соображений и брала. У нас дверь входная в подъезд по-идиотски сделана- проем всего 62 см! Она- единственная туда пролезает без усилий.

А насчет машины- у нас багажник большой (тип машины- универсал)- все нормально влезает. Насчет маленьких машин- не могу сказать точно. Но вы можете в интернет-магазине каком нибудь почитать про нее- там обычно пишут размеры в сложенном и разложенном виде.

А вот на самолетах мы пока не летали...)))))

0
02.06.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Понятненько,спасибки....

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

У нас такая http://www.perego.allmarkets.ru/uno_corallo.html Мы оччень довольны!

0
31.05.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Да прикольная, мне она тоже нравится, главное что колеса не хлипкие.....А спальное место нормальное?

0
01.06.2009
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

Нормальное, тока мы толстые очень, в комбезе тесновато...хотя мы уже сидеть будем в комбезе, может и ничего....но лежа в комбезе тесновато было

0
01.06.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Вот и у меня он крупненький...

0
01.06.2009
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

Тогда Maclaren XLR, у них шире...Сама хочу ее, но денег нету пока...

0
01.06.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Да вот и у меня с деньгами не очень, может придется и Б/У брать

0
02.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Химки

У меня Capella S 901 - нравится!

Но вообще лучше бы взяла X Lander XA - (особенно для зимы), четырехколески и лучше проходимы, и более устойчивы 

0
01.06.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Да капеллу я смотрела, мне понравилась и не дорого...

0
02.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Мы купили такую http://www.babyblog.ru/com/perambulator/406339

 

0
31.05.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Хорошенькая жаль что на ножки чехольчика нет...

0
01.06.2009
интенет магазины Посоветуйте, пожалуйста, прогулочную коляску

Похожие записи