Войти

И снова затрудняюсь с выбором!...((

Екатерина
Сонечка, 17 лет 9 месяцевМашенька, 12 лет 11 месяцев Осинники

мне кажется,лучше санки. Ребеночек уже большой, где сам пойдет, где прокатите.В летней неудобно будет, да и проходимость у них маленькая, а большую коляску таскать...

 

0
28.07.2009

нее,трансформер я ни под каким видом не попру более!! 15кг(((( прогулочные бывают и всесезонные в принципе,только что они дороже санок намного)))

0
28.07.2009
Екатерина
Сонечка, 17 лет 9 месяцевМашенька, 12 лет 11 месяцев Осинники

ну,да. раза так в три, как минимум! Ну не знаю, я на зиму буду брать санки, хотя нам будет всего год с небольшим!

0
28.07.2009

спросила у подруги,у которой и то, и другое есть. Она говорит, в санках неудобно,ребенок не сидит прямо, сползает постоянно. Плюс маневренности нет.

0
28.07.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010

трансформер тягать больше не могу, да и спать на улице он уже не хочет. Вот поэтому и думаю. А коляску по типу Peg perego Aria, она по снегу у нас даже в Сибири нормально ходит. Трансформер продать бы,глаза чтоб мои его больше не видели...))

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010

то есть скорее санки не нужны?)) или они тоже в своем роде полезны?

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010

ага,спасибо.

0
25.07.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Не знаю как у вас,но в Москве тротуары зимой чистят практически идеально.И волочить санки по асфальту-ужасно!А горки все находятся в 10-15 минутах ходьбы.Проще взять коляску и ледянку и спокойно доехать.Чем с диким скрежетом волочить неедущие санки по асфальту.

0
25.07.2009

ну не идеально,но чистят конечно))) но только центральные улицы,дворы нет.

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009

а я боюсь,в коляске не усидит... Е-мое, сложно расставить приоритеты,когда ограничен в средствах..

0
25.07.2009
chicco multiway complete??? Девочки, СРОЧНО продам!

Похожие записи