Вот такую симпатичную колясочку, цвет красный,производство США, можно использовать с рождения, спинка регулируется в 3 полож., в том числе и полн-ю горизонтальное (мы в ней спали ооочь крепко).
Мы ей попользовались всего 3 недельки.Чистенькая (мы еще не ходим, потому и не пачкали ее совсем))). Прилагается плотный чехол на ножки и дождевик (чем мы не пользовались), передние колеса поворотные, ручка перекидная, большая (съемная)корзина для покупок.
не дорого, уступим.