Хотели дочке каталку какую нибудь купить... смотрели разные. Про машинку я и не думала сначала, и вот:

А это Аринка. Уже объезжает))):

Хотели дочке каталку какую нибудь купить... смотрели разные. Про машинку я и не думала сначала, и вот:

А это Аринка. Уже объезжает))):

Здорово!!!
Аринушка совсем взрослой выглядит:)
Читала, вы уже пошли!! Поздравляю!!! А мы поехали)))))), не сама конечно, а если толкать!!!. Людочка, а вы что на годик дарить будете? Из моего списка, оставила 1 и 4 номера http://www.babyblog.ru/com/perambulator/433414 Ничего другого просот придумать не могу!
Ага, я уже реву с ней летит со всех ног куда не глядя...... ловить не всегда получается:((( Слава Богу серьёзных пока падений не было.....
Что подарить на годик я уже с ума сошла, просто ума не приложу что бы это такое было, чтоб понравилось и полезно было выбор так огромен...... Правда мы ещё "умного щеночка" не покупали, вот думаем или его или .......я не знаю, пока...
Игрушки из вашего списка не очень Дарью интересуют по типажу:(( она любит, что то ползующее, убегающее, говорящее, прыгающее и т.д ............
Вот типа думаю бы понравилось, но они от 4х лет....эх, мала ещё...
ААААААААААА, тогда да, список не для вас)))))) Я просто развивалки всякие люблю. Щенка!!!! Или пианино какое либо!!!
А как Арише щеночек? Играет? нравится?.....
Нажимает только на лапку, на которой веселые песенки играют)))), нажмет и радуется!
вот что сегодня нашла, подумаю над этим еще.
Папа планирует купить что-то вроде настоящей маленькой машинки на аккумуляторе....они от 2х лет, ....На 2 года подарок уже запланирован:)))
о! прикольно!!! Ира, Ариша ножками толкается и сама рулит? И что по цене? Где покупали?
НЕт, пока не толкает ножками и не рулит!!!!))) Покупали в ЗМ в Купчино, стоит 1440 вроде.
а кто производитель -подскажи, не видно на фотке- а так вообще выглядит классно! и малышка довольна, может и мне своей на год такую подарить, и не особо дорого
Вот тут производитель. Такая ссылка на коробке!
а об этой игрухе, что думаешь?! Случайно у кого-то вычитала про подобные!
Ира, я игруху типа убегающей, планирую купить месяцев с 7 наверное )))) мы ж ползать не могли долго научиться, хотела простимулировать, но так всё и не собралась.
Мне нравится, сачала деть врят ли поймет про связь управления пультом, но зато маме можно сидть на диване и управлять игрухой. По-моему хороший вариант игрушки, надо будет папе нашему тоже показать ))
Ира, я ещё вспомнила про магазин одежды, там одежда для детей такая классная была, мы на выставке о нем узнали и покупали там Аришке костюмчик, у меня где-то с выставки зимой/весной фотки были. Так вот на ДР они делают скидку 25%. Если тебе будет интересно я поищу их адрес.
Ольчик, очень интересно, поищи!!!!
А про эту игруху, я думаю т.к. у нее есть пульт, то функций у нее больше чем у Фишер Прайсовских колобков и прочего убегающего!!))), и цена приятнее!!!!
да, цена точно приятнее )))
вот сайт их , но думаю туда нужно позвонить. Нам на детской выставке про эту скидку говорили. На сайте можно посмотреть цены и коллекции только если зарегистрируешься, но для этого нужно быть юр.лицом. Ира, но там одежда от 0, хоть в превью и нет малышей. Посмотри у меня в дневнике костюм спортивный.
Здорово!!! Мы на похожей по квартире гоняем:) Девчонки автолюбители:)
Мы пока ее только катаем)))), думаю скоро и погоняем!