Войти

Детский столик.

Мама девочки (17 лет) Алтайский

Ален, а из чего заказывать собрались? Не проще ли купить готовый?

0
27.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Хочу, что - нибудь сказочное необычное) У нас все какое то стандартное(imageЧто-то типо такого, но этот вариант мне не очень нравится.

0
27.08.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Из какого материала? Ламнат? Массив?

0
27.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

не знаю, это не принципиально. зависит от варианта который я подбиру.

0
27.08.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

image

image

image

imageВот идеи. Но если на заказ, тогда проще самой нарисовать, что хочется)))

0
27.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

в том то и прблема- Я НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ. ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ НРАВИТСЯ И ПОСЛЕДНИЙ. сЕЙЧАС ИДЕЙ НАСОБИРАЮ И ТОГДА СМОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ХОЧУ И НАРИСОВАТЬ ЧТО-НИБУДЬ СРЕДНЕЕ)

0
27.08.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Первый понравился?

0
27.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ага

0
27.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Лен, а помнишь в том кафе в Непоседе столик такой со стульчиками? Это суперский столик, из какого-то офигенно-безопасного материала сделан, специально разработанном для детей. В Икее продаются, муж же у тебя частенько в Сиб мотается, там бы посмотрел))

0
27.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да мы на заказ делать будем! Мастер сказал воплатит любые фантазии, только картинка нужна)

Зашлю его в Икею с фотикомЮ, поди разрешат сфотать или как шпион)

0
27.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Канешн разрешат, там на всей мебели можно сидеть и даже дежать)))

0
27.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Отлично)

0
27.08.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Бийск

Да мне икея тоже очень понравилась хочу такой же.

0
27.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

Мои знакомые прикупили обалденный столик.По-моему, в "Табуреточке". И по цене приемлимо...

0
27.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо, Танюш, схожу посмотрю. Мы делать на заказ будем, покрайней мере идю посмотрю))) Спасибки)

0
27.08.2009
Ковролин в детскую шкафчики...

Похожие записи