Девочки, хочу заказать своей малышки столик. Подскажите, пожалуйста несколько необычных и красивых вариантов, а то я что то ничего хорошего не могу найти. ВСем спасибо)
Детский столик.
Ален, а из чего заказывать собрались? Не проще ли купить готовый?
Хочу, что - нибудь сказочное необычное) У нас все какое то стандартное(
Что-то типо такого, но этот вариант мне не очень нравится.
Из какого материала? Ламнат? Массив?
не знаю, это не принципиально. зависит от варианта который я подбиру.



Вот идеи. Но если на заказ, тогда проще самой нарисовать, что хочется)))
в том то и прблема- Я НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ. ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ НРАВИТСЯ И ПОСЛЕДНИЙ. сЕЙЧАС ИДЕЙ НАСОБИРАЮ И ТОГДА СМОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ХОЧУ И НАРИСОВАТЬ ЧТО-НИБУДЬ СРЕДНЕЕ)
Первый понравился?
Лен, а помнишь в том кафе в Непоседе столик такой со стульчиками? Это суперский столик, из какого-то офигенно-безопасного материала сделан, специально разработанном для детей. В Икее продаются, муж же у тебя частенько в Сиб мотается, там бы посмотрел))
Да мы на заказ делать будем! Мастер сказал воплатит любые фантазии, только картинка нужна)
Зашлю его в Икею с фотикомЮ, поди разрешат сфотать или как шпион)
Канешн разрешат, там на всей мебели можно сидеть и даже дежать)))
Да мне икея тоже очень понравилась хочу такой же.
Мои знакомые прикупили обалденный столик.По-моему, в "Табуреточке". И по цене приемлимо...
Спасибо, Танюш, схожу посмотрю. Мы делать на заказ будем, покрайней мере идю посмотрю))) Спасибки)