Войти

Мамы мальчиков, скажите

ну можно вот такие купить они смешные, резиновые, безопасные http://www.masik.ru/cash/info/3101044.html, но мой больше всего любит железные, чтобы двери открывались, ну правда ломает их быстро, но это любимые игрушки, вообще любит, чтобы открывалось что-то , двигалось и др.  А можно купить машинку - сортер у smoby есть - и машинка и очень полезная развивающая игрушка http://danilka.com/product_info.php/products_id/7608

0
19.12.2009
Анна
Андрей, 17 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 6 месяцев Москва

Нашими первыми машинками были как раз Hasbro!!! Адрюша их обожает!!! И я тоже!!!

А на НГ подарю ему машинки Smoby... Для разнообразия!!!

0
19.12.2009

моему не очень нравятся, так как они не разбираются :)  но сын сам в кораблике схватил на кассе автобус и без него не хотел уезжать, а на новый год я ему купила 2 ну типа как на ссылке, прикольные такие они :) и долговечные.

0
20.12.2009
Sugar Mama
Сладкий сыночек, 17 лет 1 месяц Самара

спасибо, будем искать в магазинах - перед НГ ажиотаж!

0
21.12.2009
Sugar Mama
Сладкий сыночек, 17 лет 1 месяц Самара

спасибо за ссылки, посмотрю их в магазинах:)

0
21.12.2009
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

Вы знаете именно в таком возрасте нас машинки не заинтересовали. А вот сейчас как прорвало, причем всяких машин много, а вот интерес только к маленьким железным машинкам старшего брата, это какое-то помешательство.

А для вас может это подойдет, мы ей долго играли

http://silverlit-toys.ru/details/187

0
20.12.2009
Sugar Mama
Сладкий сыночек, 17 лет 1 месяц Самара

спасибо, осталось только найти:)

0
21.12.2009
Наталья
Андрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

я покупала фишеровские, мне очень нравились! а ребенок пока не катает((( пока не сидит, так и смотрит как мама играет

0
20.12.2009
Sugar Mama
Сладкий сыночек, 17 лет 1 месяц Самара

я тоже на будущее хочу:)

0
21.12.2009
Наталья
Андрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

очень интерсная машинка-пирамидка фишер прайс из серии Блестящие основы. на машинку можно посладить собачку, кошку и мышку и др.вариант еще есть. посмотрите, возможно вас заинтересует. еще купила вертолет на колесиках, тоже фишер прайс. он как машинка, а пилот - поросенок в шарике. вертолоет катишь и шарик вращается. но он широки,. ребенок не может ручкой обхваить. думаю на будущее пригодиться

0
22.12.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

купила в 4 мес. - она катается под музыку (причем, по-разному, в зависимости от мелодии) и светится красиво. Мишка в восторге:)

0
19.12.2009
Sugar Mama
Сладкий сыночек, 17 лет 1 месяц Самара

а фирма?;)

0
21.12.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

не знаю, я коробку выбросила :)image

0
21.12.2009
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

у нас 2 машинки,но интереса пока нет,только погрызть...так что не заморачиваемся и пока большие до годика не покупаем..

0
19.12.2009
Sugar Mama
Сладкий сыночек, 17 лет 1 месяц Самара

не, я большие и не хочу:) Есть какие-то мягкие, есть подобие сортеров. А у вас какой фирмы?

0
19.12.2009
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

вот у нас одна мягкая..я ее и стирала раз 10 уже,а одна пластмассовая..ее грызть удобно)))

0
19.12.2009
Мама деток
Сынуля, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 10 летМалышка, 7 лет 11 месяцев Красноярск

Ой знаешь, мне кажется будет интересна машинка хлоп-хлоп фирмы Fisher-price, там бусинки разноцветные внутри прыгают,они привлекут внимание малыша:)image

0
23.12.2009
Sugar Mama
Сладкий сыночек, 17 лет 1 месяц Самара

спасибо, возьму на заметку при выборе!:) я и не знала, что столько разновидностей машинок:))))

0
23.12.2009
Юлия
Андрейка, 29 лет 3 месяцаВовёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Мы, конечно ещё маленькие, но интерес к машинкам уже испытываем( покрутить-повертеть и погрызть!!! ) У нас вот такиеimage

0
21.12.2009
Sugar Mama
Сладкий сыночек, 17 лет 1 месяц Самара

вот их и смотрела:) Думаю, и своему прикупить;)

0
21.12.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

у нас маленькая копия форда..продавалась как сувенир...но мы ее как игруху юзаем...так это САМАЯ любимая наша игруха...и он уже ее знает...Я спрашиваю, где бибика, он сразу к ней ползет и катит))))))....и за ней хоть на край света...Вот на НГ будем большую покупать, что бы сам катался...

0
19.12.2009
Sugar Mama
Сладкий сыночек, 17 лет 1 месяц Самара

мы тоже о большой мечтаем, пока только мягкая - просто сидит в ней:)

0
21.12.2009
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

 Наш племянник как сидеть научился уже любил возить машинки с характерным звуком: после 8 мес. можно смело покупать: берите просто пласстмассове и не тяжелые!

0
21.12.2009
Sugar Mama
Сладкий сыночек, 17 лет 1 месяц Самара

спасибо за совет!:)

0
22.12.2009
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

я покупала chicco для самых маленьких :) есть у них такая серия

0
19.12.2009
Sugar Mama
Сладкий сыночек, 17 лет 1 месяц Самара

посмотрю, спасибо!:)

0
21.12.2009

хи-хи, ответит мама девочек. Ромашке купила самый дешевый грузовик из пластика. Легкий с большими колесами. Ребенок любит ползать и катать машину))

0
17.04.2010
Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный

Нам кто-то подарил месяца в 3.Маленькая скорая помощь)) Интереса пока особого не вызывает)

0
19.12.2009

Ой, а пост старенький уже)) 

0
17.04.2010
Sugar Mama
Сладкий сыночек, 17 лет 1 месяц Самара

но всё еще актуальный, я по части машин всё еще не спец)))))

0
18.04.2010
Комментарий удален
0
22.12.2009
Sugar Mama
Сладкий сыночек, 17 лет 1 месяц Самара

спасибо, будем смотреть:)

0
23.12.2009
К нам пришли игрушки! Кубики деревянные.

Похожие записи