У кого такой стульчик? Как он вам в эксплуатации?У него спинка откидывается отдельно от сидения? или наклоняется вместе с ним? Если мы еще не сидим, он нам подойдет?

У кого такой стульчик? Как он вам в эксплуатации?У него спинка откидывается отдельно от сидения? или наклоняется вместе с ним? Если мы еще не сидим, он нам подойдет?
