Войти

Стульчик для кормления Capella CAPITAN

Мама девочки (17 лет) Москва
  У нас такой только сине-серого цвета. Отличный стульчик. Вот только спинка откидывается сместе с сиденьем и не очень низко. Я сначала заморачивалась, а сейчас я её почти не откидываю.   И в магазине нам не положили пару болтов, поэтому если силу не разсчитать, то подножка отваливается. Так что если будете покупать, обязательно посмотрите, чтобы либо все болты на месте были, либо вам всё положили.
0
27.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск
я видела - как обычная капелла - сиденье отклоняется отдельно от столика. Если полулежа, то столик будет далко от малыша .
0
27.01.2010
Юхуууууууу!Заказала!!! Стул из Икеи?

Похожие записи