Девочки, кто то имел дело с bebyblog ? Деньги перечислила 12 дней назад, позвонила туда, как просили, сказала номер квитанции. Ждала от них письма, о том что деньги поступили и товар отправлен, как обычно это делают другие. Тишина. Сегодня пыталась зайти на сайт к ним, ничего не выходит! В тот же день деньги еще в 2 магазина перечисляли, и там все ок пока, написали, транспорт накладные выслали! Приятно работать с профессионалами!
Я первый раз заказала по 100 предоплате.Но уж очень понравилась одежда у них детская
магазин совсем новый, я про них читала на Оборот.ру, люди нормальные. Просто проблемы с сервером и хостингом - у молодых такое бывает. Сейчас кидалово в инете почти не практикуется - все работать хотят. А создать сайт и залить туда товар такое дооооолгое муторное дело, что никаких кидалов не стОит. Не бойтесь, оплачивайте предоплаты, максимум - задержат отправку (сайт висит. ссчет не вывести, контакты Ваши в админке сайта висят - и так же не доступны, чтобы вам позвонить. сейчас каждый сайт в сети имеет "прописку". При желании очень легко найти владельца. Повторяю - никто кидать не будет... ну если только так называемые говносайты, (пардон)), которые именно за этим и открывают. но их легко вычислить.
Все хорошо! Вещи наши пришли, и вовремя, и качество отличное! Единственный момент ,который мне не понравился, обслуживание, Но тем не менее, заказ на лето собираюсь делать у них.
Заходите в гости к нам - www.detki-yuga.ru - оплата при получении.
Модельки в жизни ярче и интереснее!
Буду рада ответить на все вопросы.
А частичный ассортимент можно увидеть у меня на страничке! Вся продукция отечественного производства и выпускается ограниченным количеством, что позволяет сделать Вашего малыша действительно уникальным и отличным от других.
Удачного дня!
BebyButik Все нормально, написала грозное письмо. Если честно уже не очень надеялась. Все отправили. ЖДУ!