Войти

Помогите определиться со стерилизатором!

Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

по опыту стерилизатор вещь безполезная.когдамои были грудные-мыла бутылки ершиком и кипятила в кострюле,постарше стали-обдавала кипятком.многие пароваркой пользуются.у меня никто из знакомых(а их ООООчень много)не пользуется стерилизатором

0
13.02.2010
Танюшка
Алёна Ильинична, 16 лет 5 месяцевПлатон Ильич, 13 лет 10 месяцев Электросталь

у нас вода ужас, накипь на кастрюле и на бутылочках тоже налет. Думаю, может с ним получше будет?

0
13.02.2010
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

купите фильтр барьер.я им довольна.а то такой водой и стерилизатор убьете

0
13.02.2010
Танюшка
Алёна Ильинична, 16 лет 5 месяцевПлатон Ильич, 13 лет 10 месяцев Электросталь

да, и про фильтр подумываем. Он помогает, действительно очищает?

 

0
13.02.2010
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

да.у нас тоже плохая вода.чайник замучалась чистить,а сейчас вообще забыла что такое накипь.главное фильтр правильно подобрать.по-моему их 4 вида

0
13.02.2010
Танюшка
Алёна Ильинична, 16 лет 5 месяцевПлатон Ильич, 13 лет 10 месяцев Электросталь

ага! и как же выбрать?

0
13.02.2010
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

а на них все написанно.для какого типа воды

0
13.02.2010
Танюшка
Алёна Ильинична, 16 лет 5 месяцевПлатон Ильич, 13 лет 10 месяцев Электросталь

мда...знать бы тип нашей воды! Хотя я знаю....Г....О!!!! Спасибочки за консультацию))))

0
13.02.2010
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

В мягкой мыло плохо смывается.

0
13.02.2010
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

imageнезачто

0
13.02.2010
Даня
Костя, 17 лет 9 месяцев Москва

У меня был стерилизатор для микроволновки,стоит около 1500р,очень удобно,влезало 6 бутылок,соски,а кипятить мне не нравилось муторно слишком.

0
13.02.2010
Танюшка
Алёна Ильинична, 16 лет 5 месяцевПлатон Ильич, 13 лет 10 месяцев Электросталь

да, блин! нет микроволновки. Никогда не испытывали в ней нужду, а сейчас... для микроволновки их и больше выбор и дешевле все. А муторно не то слово!

0
13.02.2010
Даня
Костя, 17 лет 9 месяцев Москва

Ну тогда может вам электрический подойдет,он дороже,но не покупать же микроволновку из-за этого?

У подруги был Avent электрический и ей очень нравился,про Chico не знаю,но все они примерно одинаковые,вот только про Tefal читала,что не очень удобная крышка

0
13.02.2010
Танюшка
Алёна Ильинична, 16 лет 5 месяцевПлатон Ильич, 13 лет 10 месяцев Электросталь

спасибо большое )))

 

0
13.02.2010
Svetik
Данниил, 16 лет 9 месяцев Москва

http://www.special-baby.ru/product/81060/    у меня вот этот очень давольна, про этот не знаю.

0
13.02.2010
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва

У меня Авент электронный оч. довольна! Новый стоил в районе 4500 руб. Сейчас продаю за 2000 руб. Уже вышли из возраста стерилизации.

0
13.02.2010
Юлия
Славик, 18 лет Москва

У нас был Авент Экспресс. Очень довольны. Периодически чистили от накипи лимонной кислотой.

0
13.02.2010
Можно ли заменить стерилизатор? Какой выбрать блендер?

Похожие записи