Девочки, кто пользовался этой моделью? Какого размера бутылочки встают? Ваши отзывы.... http://www.baby-country.ru/product.php?id=2028
Помогите определиться со стерилизатором!
по опыту стерилизатор вещь безполезная.когдамои были грудные-мыла бутылки ершиком и кипятила в кострюле,постарше стали-обдавала кипятком.многие пароваркой пользуются.у меня никто из знакомых(а их ООООчень много)не пользуется стерилизатором
у нас вода ужас, накипь на кастрюле и на бутылочках тоже налет. Думаю, может с ним получше будет?
купите фильтр барьер.я им довольна.а то такой водой и стерилизатор убьете
да, и про фильтр подумываем. Он помогает, действительно очищает?
да.у нас тоже плохая вода.чайник замучалась чистить,а сейчас вообще забыла что такое накипь.главное фильтр правильно подобрать.по-моему их 4 вида
У меня был стерилизатор для микроволновки,стоит около 1500р,очень удобно,влезало 6 бутылок,соски,а кипятить мне не нравилось муторно слишком.
да, блин! нет микроволновки. Никогда не испытывали в ней нужду, а сейчас... для микроволновки их и больше выбор и дешевле все. А муторно не то слово!
Ну тогда может вам электрический подойдет,он дороже,но не покупать же микроволновку из-за этого?
У подруги был Avent электрический и ей очень нравился,про Chico не знаю,но все они примерно одинаковые,вот только про Tefal читала,что не очень удобная крышка
У меня Авент электронный оч. довольна! Новый стоил в районе 4500 руб. Сейчас продаю за 2000 руб. Уже вышли из возраста стерилизации.
У нас был Авент Экспресс. Очень довольны. Периодически чистили от накипи лимонной кислотой.
незачто