Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

ищу ботиночки для "первых шагов"

Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Марин у меня такой вопрос был в апреле. Посмотри, тут много написано коментов про первые ботиночки)))
0
19.11.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

спасибо!!! правда с размером чуток запуталась..ну ладно,ножку на бумаге обведу, вырежу и пойду покупать !!

0
19.11.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Обведи ножку))))Маленькие размеры продаются очень удобно. Например у малыша ножка 12,5. Такой размер и пишут на сандальках - 12,5, а рядом размер 18,5.  Мы начинали с 12,5)))
0
19.11.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
у нас сейчас ножка 9 см всего..маленькая, такого размера не нашла!!
0
19.11.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Какая ножка маленькая!!! А Лиза встаёт уже? Пытается ходить? Есть и на такие маленькие ножки ботиночки))):)
0
19.11.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
да миниатюрные мы барышни!!!
да с поддержкой ходить пытается..вот и стал вопрос ботиночек..ладно буду искать......
0
19.11.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Обязательно найдёшь!! Удачи!!!!
0
19.11.2007
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Я купила Дарьке Скороход-Орто из натуральной кожи3, с высоким задником, с супинатором и шнурки до пальчиков , то есть ножку впихнуть легко. Где-то я читала, что дитенки ступню подбирают, т оесть уменьшают в размере, поэтому надо прибавлят ьпо 5 мм с каждой стороны. првоерила - на самом деле. Я дарьке меряла ногу в спящем состояни ив магазине, там спецлинейка  была, ножка была расслабленная, вышло 11 см.
0
19.11.2007
Мама мальчика (19 лет) Москва
мы купили ботиночки с высоким задним бортиком (чтоб ступню фиксировало)  фирмы "котофей" есть большой обувной магазин на Теплом Стане, там и для детей и для взрослых обувка. Хорошие ботиночки, кожаные, со ступинатором. Купили 19 размер. 500р.
0
19.11.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Подскажите, а где купить ботиночки фирмы Скороход??

я что-то в инете ничего не нашла(((

0
26.11.2007
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет) Рига
Нам ортопед сказал, что обувь нужна только смаостоятельно ходящему детю. Когда уже почти не ползает. Думаю раньше года ничего не буду одевать, пусть лучше ползает.
0
19.11.2007
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург
Мы покупали Скороход - у них там размеры 9 и 9,5 есть.
0
20.11.2007
в чем спать кто нибудь покупал?

Похожие записи