Войти

Кенгуру и ркзак эрго в чем разница?

Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

вот наши эргономичные рюкзаки

http://loveandcarry.com.ua/index.php

стоимость - 50$ + бесплатная доставка

0
21.04.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Кенгуру - приспособление для переноски детей,  ИМХО, конструктивно хуже, чем слинг или эрго. В ней ребенок висит на промежности (ножки вниз), не прижат к маме. В слинге или эрго ножки разведены в стороны, а сам ребенок к маме прижат. Эта поза физиологичнее и удобнее как маме, так и малышу. Эрго и слинг можно заказать по интернету

0
04.04.2010

Эрго намного лучше. Поза ребенка "натуральнее", ножки раздвинуты широко, поэтому он не весит на промежности, как в кенгуру, и исходя из личного опыта нагрузка на спину намного меньше. Моему малышу 1.7, до сих пор ношу его по несколько часов если надо (11 кг). А  в кенгуру и 30 минут с 3-месячным малышом еле ходила.

0
04.04.2010
Lalik
Тим, 17 лет 11 месяцев Москва

в эрго - физиологическое сидение малыша, в кенгуру - малыш висит на промежности

посмотрите картинки рекламные, обращая внимание именно на это и поймете разницу

0
04.04.2010
Натали
Полинка, 16 лет 8 месяцев Новокузнецк

спасибо

0
05.04.2010
Поделитесь отзывами кто носил комбез Lassie Brevi или Graco?

Похожие записи