Плиз, объясните в чем разница, у нас в магазинах по моему только кенгурушки продаются
вот наши эргономичные рюкзаки
http://loveandcarry.com.ua/index.php
стоимость - 50$ + бесплатная доставка
Кенгуру - приспособление для переноски детей, ИМХО, конструктивно хуже, чем слинг или эрго. В ней ребенок висит на промежности (ножки вниз), не прижат к маме. В слинге или эрго ножки разведены в стороны, а сам ребенок к маме прижат. Эта поза физиологичнее и удобнее как маме, так и малышу. Эрго и слинг можно заказать по интернету
Эрго намного лучше. Поза ребенка "натуральнее", ножки раздвинуты широко, поэтому он не весит на промежности, как в кенгуру, и исходя из личного опыта нагрузка на спину намного меньше. Моему малышу 1.7, до сих пор ношу его по несколько часов если надо (11 кг). А в кенгуру и 30 минут с 3-месячным малышом еле ходила.
в эрго - физиологическое сидение малыша, в кенгуру - малыш висит на промежности
посмотрите картинки рекламные, обращая внимание именно на это и поймете разницу