Войти

Снова нужна ваша помощь

olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

и мы  сишку ждали-ждали, ждали-ждали.... тоже вчера эти изучала. в результате отказалась. смотрели фотки на материнстве?

0
23.04.2010
Татьяна
Максимка, 17 лет 7 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяца Москва

нееет...дайте ссылку,а то когда я захожу на материнство у меня обнаруживает вирус.пожему отказались??

0
23.04.2010
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

да, у меня тоже вирус вчера как раз был - если он у вас есть то ссылка не поможет я просто в темах нашал про каллисто)). Я в общем согласна с Екатериной - лучше уж макларен тогда))). У них на реальных фотках видно - оч. высоко кап - вообще непонятно зачем - а от ветра и дождя не защитит. И у каллисто девочки говорят не оч. большое спальное место - уже чем у топаза. Когда темку найдете - на послежних страничках посомтрите отзывы. А, еще говорят что ход тяжеловат... А вам перегу когда обещают привезти? - а то у меня чет вообще инфы нет...

0
23.04.2010
Татьяна
Максимка, 17 лет 7 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяца Москва

в конце мая(((  а Топаз лучше по спальному месту???

0
23.04.2010
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

да, пошире кажется)). не открылось материнство? щас ребенка уложу и попробую найти ссылку. но у топаза кап не опускается.

0
23.04.2010
Татьяна
Максимка, 17 лет 7 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяца Москва

открыла,но там все равно вирус,как то получилось проскочить через него...

0
23.04.2010

можно взять каллисту с прицелом на то, что новорожденного там можно возить с рождения, если таких задумок нет, то не вижу смысла тратиться на каллисту, тогда уж лучше макларен квест, он хотя бы на порядок легче. а колеса, на самом деле, дело не в кол-ве колес и даже не в размере, а в их механизме, я уж не знаю, как производители это делают, но почему то у макларенов например они оч легко крутятся и едут, а у перег например - тяжело, у инглизин (я имею ввиду трости) еще хуже, у хауков вообще с этим беда, а про сайбекс не знаю, рассматривала их, но они в сложенном виде довольно длинные - 112 см, а значит не влезли бы в мой багажник.

0
23.04.2010
Татьяна
Максимка, 17 лет 7 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяца Москва

А не знаете в Калисте люлька ставится вместо прогулочного блока или ставится прям на сидение прогул.блока???? Топаз считаете не стоит рассматривать?

0
23.04.2010

люлька прямо на сидение ставится, так же как у сильвер кросс даззл, топаз -почему, наоборот считаю, что если использовать для подросшего ребенка то вообще больше 5 тысяч коляска не нужна, можно даже onyx посмотреть - она полегче. в общем смотря чего Вы хотите.

0
23.04.2010
Ольга
Артёмка, 17 лет 1 месяц Москва
Калистро катала,смотрела. выглядит очень стильно и по конструкции и ходу лучше макларена. Спальное место такое же в длину маленькое как и у макларенов. У нас рост 74 см. В ХТ чуть-чуть свисают ножки в ботинках и одежке. Калистра единственно уступает тем,что кап небольшой(но можно купить шторку кап для коляски), и вес реальный 8,5 кг. Если это непринципиально,то отличный выбор! Топаз в живую не очень понравился внешне.
0
23.04.2010
Татьяна
Максимка, 17 лет 7 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяца Москва

Ясно.спасибо.как меня уже  все достало с этим выбором колясок...уже устала...раза 2 уже порывалась взять обычную тросточку за 3 тыс...но всегда что то останавливало....ааа какой ужас...

0
23.04.2010
Ольга
Артёмка, 17 лет 1 месяц Москва

пока сам на улице не покатаешь коляску, то не поймешь все её минусы и плюсы.Выбирете то что для вас важнее по критериям и берите. Тоже мозг мне выносили эти коляски. Выбирала между 3 колясками: Бебе кеа Лондон, Калистро и Маклареном Хт. Выбрала та,что полегче и покрепче конструкцией. Вообщем пока довольно. Есть замечания к ней: расстояния между задними колёсами маленькое - задваю колёса ногами и шагать по лестницам не приноравилась. Но к ним нужно привыкнуть. 

0
23.04.2010
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Хоть убей, мне колеса у второй напоминаю ... в роддоме у кроватей колеса image

0
23.04.2010
Девочки, нужна помощь в выборе трости!))) Подскажите магазины

Похожие записи