Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Ярославль

Хочу автокресло

Мама мальчика (18 лет) Москва
я бы наверное все-таки купила до 13 кг, а потом с 9 до 18, если от 0 до 18, то бритакс, не омню как дальше :)
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
Да, бритакс клевый, но бюджет ограниченный ((
0
29.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
какой?
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
5000-7000 р
0
29.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
ну может правда стоит сначала взять группу до 13 кг, возможно даже подержанное, они продаются почти новыми, а потом взять 9-36 иди 9-18? 
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
может и так...
0
30.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
инглезина марко поло посмотрите, мне нравится
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
Я почитала, что дети в него максимум до 1,5 лет убираются, так то вроде симпатичное...
0
29.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
зато против движения ставится
0
29.04.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Самара

детки после года будут упираться ногами в любом кресле, если оно против движения стоит.
Лучшее кресло 0-18 Britax First Class  и Concord Ultimax, потом идет Bebe Confort Iseos Neo... Inglesina Marco Polo по краш-тестам не на высоте, но очень удобно раскладывается против движения, в отличие от Беби Конфорта, в котором реб сидит практически...
Я тоже согласна, что сначала надо люльку брать б/у, покатаетесь на ней месяцев до 10, продадите за ту же цену и тогда уже купить нормальное кресло от 9 до 18 кг 

0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
Так и решили сделать, спасибо за совет. Нашли за недорого Bebe Confort Creatis fix, правда в другом городе, у нас только Cam Bye-bye продают и какие-то еще совсем дешевые... В воскресенье поедем покупать )
0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Химки
у нас пег-перего. катаемся с нуля практически, все довольны и счастливы ))
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
Насть, а что за модель?
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Химки
primo viaggio
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
оно вроде до 13 кг...
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Химки
ну, да, до 13... думаю, что этого достаточно, а потом уже "взрослое" покупать )) хотя, если вы уже тяжелые... мы вот только-только до 8 кг добрались
0
29.04.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Самара
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
Спасибо ) почитаем...
0
30.04.2010
Помогите выбрать АВТоКРЕСЛО Выбрала Romer King plus

Похожие записи