У нас Капелла S 802, собираемся в поездку к морю, вот вся в раздумьях, удобна ли она для путешествий, на мой взгляд великовата, может кто с такой ездил? Или новую трость купить...
Коляска для путешествий)))
я вот думаю как я трость-то потащу : ) даже себе этого не представляю, а уж капелла 802 точно не подходит на мой взгляд.
0
08.05.2010
Ответить
не знаю пока самолетом или поездом, в любом случае я уже с ужасом представляю -вечно убегающий и орущий ребенок, сумка с вещами для нас двоих - даже не представляю ее вес -выдержу ли я :), коляска и я одна со всем этим : )
0
09.05.2010
Ответить
Да, одной тащить все не просто, ну ни чё, главное боевой настрой и в путь!

0
09.05.2010
Ответить
после трости катать эту бандурину вообще не хочется, а уж в отпуск брать и подавно
0
09.05.2010
Ответить
Интересно, почему они выбрали именно эту среди своего "автопарка"?
0
09.05.2010
Ответить