Войти

Коляска для путешествий)))

я вот думаю как я трость-то потащу : ) даже себе этого не представляю, а уж капелла 802 точно не подходит на мой взгляд.
0
08.05.2010
Марина
Кирилл, 23 года 1 месяцДаниил, 17 лет Переславль-Залесский
А вы каким транспортом добираться будете?
0
08.05.2010
не знаю пока самолетом или поездом, в любом случае я уже с ужасом представляю -вечно убегающий и орущий ребенок, сумка с вещами для нас двоих - даже не представляю ее вес -выдержу ли я :), коляска и я одна со всем этим : )
0
09.05.2010
Марина
Кирилл, 23 года 1 месяцДаниил, 17 лет Переславль-Залесский
Да, одной тащить все не просто, ну ни чё, главное боевой настрой и в путь!image
0
09.05.2010
Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва
после трости катать эту бандурину вообще не хочется, а уж в отпуск брать и подавно
0
09.05.2010
Марина
Кирилл, 23 года 1 месяцДаниил, 17 лет Переславль-Залесский
А какая у вас трость?
0
09.05.2010
Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва
геоби 208 др-ф
0
10.05.2010
Комментарий удален
0
08.05.2010
Марина
Кирилл, 23 года 1 месяцДаниил, 17 лет Переславль-Залесский
Интересно, почему они выбрали именно эту среди своего "автопарка"?
0
09.05.2010
Bebetto Magelan Tutis Zippy ......моя мечта.

Похожие записи