а ты в какой магазин звонила?
еще есть антончик.ру там тоже 14000.
http://www.malish-butik.ru
вот. я еще никуда пока не звонила... если во все-малишам так и не придет буду звонить...
если позвонишь еще куда-то напиши )
Да кстати...на сайте ещё одна дама приобрела эту коляску и отписалась...правда ещё в марте http://www.babyblog.ru/user/klyacha/997740
какая-то раритетная колясочка у нас)))))))))))))
за 17600 - это конечно СЛИШКОМ!!!
Еще я видела их на Коломенке, но тогда не спрсила ни цену, ни дождевик с москиткой (((

. Продавец говорит "так и было". обещала уточнить. А так там в сумке лежала и маскитка и дождевик. и на капюшоне отстегивается такая молния по кругу и получается удлинненый капюшон со вставкой из полиэтилена.... Короче нравится она мне. Мужу тоже понравилась модель. Только цвет заказали серый-белый...
у меня такая,хорошая амортизация,зиму мы пережили,и с таким креплением очень удобно,а здесь подобие прогулки.
Тоже думаю преобретать эту коляску..тока у нас ее просто так в магазине не купишь если тока заказать...Мамочуи у кого есть или была такая коляска..насколько легкая она я просто живу на 5 этаже и мне придеться ее самой поднимать на руках..лифт отсутствует!Я знаю конечно что весит она 11 кг, но хочу убедиться что она реально легкая и труда ее поднять на 5-ый этаж не составит!???и еще есть вопрос, у вас в городах за сколько покупали?
Светлана, добрый день! Сижу сама сейчас выбираю коляску;))) Подскажите, плиз, какую коляску вы в итоге взяли, и если Туттис, то какие впечатления от эксплуатации? Спасибо!
Взяла тутис. Коляска отличная. Она мя абсолютно устраивала. Но так как мы часто ездим, мы купили макларен трость.Тутис я продала. А сейчас в Москве погода слякоть и уже думаю не поторопилась ли я, так как на санках по лужам не поедешь, а макларен боюсь не справиться с рыхлым снегом.Тутис клёвая, я была довольная оч ею.
тоже думаю такую коляску взять.Говорят очень удобная?Вы её уже испробовали?


удачи))