Войти

Tutis Zippy ......моя мечта.

Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
я такую голубую буду брать))))
обожаю эту коляску
0
10.05.2010
Светик
Елизавета, 15 лет 10 месяцевИлья, 13 лет Москва
Ой, Анюта.....я просто от этой коляски в восторге! Ну ни одного минуса не нахожу. продавец сказал, что если только колёса пробить можно...но и то постараться надо. Кстати...они там предлагают какой то матрасик в коляску...оно вообще надо думаешь?
0
11.05.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
не знаю.. там вроде есть какой-то .?стандартный.. может на первое время и стоит - кокосовый купить... ну или просто байковое одеялко подкладывать чтоб потверже
0
11.05.2010
Светик
Елизавета, 15 лет 10 месяцевИлья, 13 лет Москва
Вот и я думаю. А то ж эти продавцы развести могут..по полной. А дождевик и маскитку будешь брать? Я думаю хватит дождевика. Маскитку из своей фоты сделать думаю)))))
0
11.05.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
а разве они в наборе не идут?
0
11.05.2010
Светик
Елизавета, 15 лет 10 месяцевИлья, 13 лет Москва
Нет...продавец сказал, что нет. Ну это в Совёнке так мне сказали.
0
11.05.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
в инете в комплекте и дождевик и москитка ))) на все-малышам.ру
0
11.05.2010
Светик
Елизавета, 15 лет 10 месяцевИлья, 13 лет Москва
Аня, а ты уже купила коляску? позвонила в интернет магазин меня просто послали, сказав что мне никто не может в ближайшую неделю или 2 рассказать о наличии этой коляски. Ужос. А в Совёнке все что идёт в комплекте они продают отдельно, кроме сумки. вот гады.
0
13.05.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
на все-малышам мне тоже сказали что нет в наличии... через неделю звонить...
а ты в какой магазин звонила?
еще есть антончик.ру там тоже 14000.
http://www.malish-butik.ru
http://www.antonchik.ru http://www.77ya.ru http://www.kpoxa-shop.ru http://www.modernfamily.ru http://www.mybabes.ru http://www.nashimdetyam.ru/ вот. я еще никуда пока не звонила... если во все-малишам так и не придет буду звонить...
если позвонишь еще куда-то напиши )
0
13.05.2010
Светик
Елизавета, 15 лет 10 месяцевИлья, 13 лет Москва
 В общем  пишу тебе отчёт полный. Все сайты, которые ты мне дала ответили, что нет у них в наличии их и просили перезвонить через пару недель и конкретной информации про то что идёт с ними в комплекте никто сказать не может. Правда один сайт http://www.nashimdetyam.ru/ сказал, что есть в наличии, но цена 2 в 1- 17600!!!!!!! Я просто офикела. В общем я всё больше и больше склоняюсь поехать в Совёнок и слёзно уламывать их о скидке, а то дождевик блин выйдет в руб 700, а то и больше.
Да кстати...на сайте ещё одна дама приобрела эту коляску и отписалась...правда ещё в марте http://www.babyblog.ru/user/klyacha/997740
0
13.05.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
я еще видела на совместных закупках... может там попробую...
какая-то раритетная колясочка у нас)))))))))))))
за 17600 - это конечно СЛИШКОМ!!!
Еще я видела их на Коломенке, но тогда не спрсила ни цену, ни дождевик с москиткой (((
0
13.05.2010
Светик
Елизавета, 15 лет 10 месяцевИлья, 13 лет Москва
Знаешь, я так подумала, что если она будет пользоваться хорошим спросом, то цены на них поднимуться. Когда я звонила по инет магазинам, то там сразу понимали про какую коляску я спрашиваю...а одна даже ответила, что именно красный цвет наиболее востребованный. Так что надо ехать и брать мне в эти выходные. А то как бы не дождались подъёма цен. Если возьму, то сразу тебе отпишусь.image
0
13.05.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
image удачи))
я пожалуй попытаю счастья в совместных закупках
0
13.05.2010
Светик
Елизавета, 15 лет 10 месяцевИлья, 13 лет Москва
А в интернет магазине в комплекте идёт.Блин может через инет заказать...
0
11.05.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
Светик, с мужем воюю неделю за эту коляску!!! После праздников идем заказывать)))) В живую видела зеленую и светлую с сереньким, обе красивые...
0
08.05.2010
Светик
Елизавета, 15 лет 10 месяцевИлья, 13 лет Москва
Я её чуть сразу не схватила....муж настроение подпортил с цветом....я вот вся в думках. Решила через неделю поехать и взять уже. Страх того, что вдруг этой красавицы не будет намного больше...чем какие то разногласия с цветом)))))
0
11.05.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
Вот у нас увели из под носа в магазине.... И В интернет магазине заказали вчера, кровать комод и коляску, ну и мелочь там всякую.... сегодня все привезут, кроме коляски(((( нет в наличие на складах((((
0
11.05.2010
Светик
Елизавета, 15 лет 10 месяцевИлья, 13 лет Москва
Вот это дааааа. Блин..значит точно еду брать. Я в Совёнке буду брать...у них там поставщик единственный и сервисный центр сразу...именно от тутис.
0
11.05.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
Мне она оооочень нравится. Сегодня поедем в магазин опять, где ее видели, бум пробовать заказать, вроде сказали есть такая возможность....
0
11.05.2010
Светик
Елизавета, 15 лет 10 месяцевИлья, 13 лет Москва
А вы в каком магазине её видели?
0
11.05.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
М ы в МО живем, видели в г.Жуковском.
0
11.05.2010
Светик
Елизавета, 15 лет 10 месяцевИлья, 13 лет Москва
ААА...понятно. Ну если вдруг ...то я за ней и в Жуковский поеду))))))
0
11.05.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
)))))))))))) пРИЕЗЖАЙ))))
0
11.05.2010
Светик
Елизавета, 15 лет 10 месяцевИлья, 13 лет Москва
подскажи пожалуйста, а в комплекте у вас дождевик и матрасик будет?
0
11.05.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
Съездим сегодня, все узнаю и напишу подробно тебе, ок?
0
11.05.2010
Светик
Елизавета, 15 лет 10 месяцевИлья, 13 лет Москва
Спасибо Дорогая!
0
11.05.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
image
0
11.05.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
Светик, пишу, как обещала... Были мы вчера в  магазине, где у нас из под носа зеленую увели. Стоит там уже другая, толи тёмно-серая, толи чёрная  с оланжевой полосой. Мрачновата. Заказала я у них 3 в 1, обещали позвонить Меня смутило то, что на той что стояла небыло для покупок корзиныimage. Продавец говорит "так и было". обещала уточнить. А так там в сумке лежала и маскитка и дождевик. и на капюшоне отстегивается такая молния по кругу и получается удлинненый капюшон со вставкой из полиэтилена.... Короче нравится она мне. Мужу тоже понравилась модель. Только цвет заказали серый-белый...
0
12.05.2010
Светик
Елизавета, 15 лет 10 месяцевИлья, 13 лет Москва
Спасибо Дорогая! Слушай, ну может есть смысл тебе съездить в Совёнок. У них они всегда есть, как они говорят и разных цветов. Только вот хочу позвонить им и узнать что идёт в комплекте, так как в прошлы раз помниться они нам говорили что маскитка и дождевик идут отдельно. А ещё, слушай ты не знаешь там в прогулку идёт матрасик какой то антиалергенный? В инете пишут, что должен.
0
12.05.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
Вот про матрасик я не спросила.... А на совенок я уже не доеду)))) даже если с мужем... да и везти ее как своим ходом? А на машине нет возможности(((( Буду тут воевать.. Странные к всех продавцов камплектации)))
0
13.05.2010
мне кажется зимой.на ней не удобно!
0
08.05.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
почему?
0
10.05.2010
колеса не очень и крепление,если именно по снегу в парке,то не удобно.
0
10.05.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
чем не очень? там колеса надувные...
0
10.05.2010

image
у меня такая,хорошая амортизация,зиму мы пережили,и с таким креплением очень удобно,а здесь подобие прогулки.

0
10.05.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
это классика... плюс такой базы как у тутис - в маневренности)
0
10.05.2010
Светик
Елизавета, 15 лет 10 месяцевИлья, 13 лет Москва
Согласна с Анной. Колёса достаточно большие у тутис и лёгкость при поворотах как ни у одной коляски. Даже перо педжеро мне кажется я более с усилием поворачивала. А эта очень лёгкая и проходимая.Ваш тоже не плохой вариант, но это уже дело вкуса и удобства.
0
11.05.2010
А вы в живую видели красную?Вот лично на мой взгляд, красная с черным выглядит, как-бы это помягче сказать,... траурно, т.к. черный цвет всё же превалирует, а красные вставки еще больше картину на "нужный" лад настраивают... Просто я буквально в выходные видела в парке такую коляску... Жутковато...Зеленая более свежо выглядит.
0
12.05.2010
Светик
Елизавета, 15 лет 10 месяцевИлья, 13 лет Москва
Да, конечно видела. Причём приглянулся именно в красном варианте....очень яркая коляска. Зелёный тоже ничего, но мне он кажется более марким. А красный цвет не сильно сочный...как это используют в "том ладу"...он спокойный.
0
12.05.2010
Мария
РОМАШКА, 14 лет 2 месяцаАнтошка, 12 лет 11 месяцевАлиса, 8 лет 6 месяцев Чебоксары

Тоже думаю преобретать эту коляску..тока у нас ее просто так в магазине не купишь если тока заказать...Мамочуи у кого есть или была такая коляска..насколько легкая она я просто живу на 5 этаже и мне придеться ее самой поднимать на руках..лифт отсутствует!Я знаю конечно что весит она 11 кг, но хочу убедиться что она реально легкая и труда ее поднять на 5-ый этаж не составит!???и еще есть вопрос, у вас в городах за сколько покупали?

0
31.01.2012
Мария
Маргарита, 14 лет 1 месяц Ярославль

Светлана, добрый день! Сижу сама сейчас выбираю коляску;))) Подскажите, плиз, какую коляску вы  в итоге взяли, и если Туттис, то какие впечатления от эксплуатации? Спасибо!

0
22.12.2011
Светик
Елизавета, 15 лет 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Взяла тутис. Коляска отличная. Она мя абсолютно устраивала. Но так как мы часто ездим, мы купили макларен трость.Тутис я продала. А сейчас в Москве погода слякоть и уже думаю не поторопилась ли я, так как на санках по лужам не поедешь, а макларен боюсь не справиться с рыхлым снегом.Тутис клёвая, я была довольная оч ею.

0
05.01.2012
Юлия
Дарьюшка, 11 лет 6 месяцев Белгород
Хороший выбор:) я бы взяла красную, очень яркий и привлекающий внимание цвет:) не останетесь незамеченными.
0
09.05.2010
Светик
Елизавета, 15 лет 10 месяцевИлья, 13 лет Москва
Спасибо. Я абсолютно согласна. Ломаю мужа)))))
0
11.05.2010
Дарья
Адриан, 16 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 10 месяцевМихаил , 7 месяцев 20 дней Рига
я о ней тоже мечтаю. мы в конце июня покупать будем))) с мужем другие коляски больше в обще не привелекают(((
0
08.05.2010
Светик
Елизавета, 15 лет 10 месяцевИлья, 13 лет Москва
Даже глаз на другие не смотрит. Надо же так влюбиться!!!!!
0
11.05.2010
Светланка
Андрюшка!, 15 лет 9 месяцев Ангарск

 тоже думаю такую коляску взять.Говорят очень удобная?Вы её уже испробовали?

0
12.08.2010
Коляска для путешествий))) Коляска трость

Похожие записи