Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Какая обивка должна быть у стульчика для кормления?

Мама девочки (16 лет)
Покупала PegPerego Prima Papa в нем вкладка тканевая, которая легко снимается и стирается при необходимости, сам стульчик клеенка. Брала б/у - обошелся в 2 т.р.
0
26.06.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Да во всех клеенчатых стульчиках будете потеть, кладите пеленочку, по другомуу никак, мы в стокке пересели, но уже около 9 мес
0
25.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я специально с клеенкой не хотела,мы взяли Happy Baby Kevin,4 000 р,он метерчатый и моется легко-просто мокрой тряпочкой протереть и все!
0
24.06.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск
меня это тож бесит... как на целофане ребенок сидит... сама как представлю, как в такую жару сесть на такой стул... просто кошмар... 
0
24.06.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
это точно, у них у всех такая проблема. Мы покупали Aprica с тканевой обивкой, но он дорогущий... Но проблема решилась.. не потели и не потеем ) с удовольствием сидим до сих пор
0
24.06.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

да у них увсех такая проблема.

Я стелила большую пеленку на весь стул, хотела сшить чехольчик. но руки так и не дошли.

0
24.06.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
пеленка помогает, хлопковая обивка у стула -инглезина зума. но в такую жару везде жарко и во всем.
0
24.06.2010
Выбор стульчика для кормления.. Наша стула ))

Похожие записи