Войти
Мама двоих (11 лет, 4 месяца) Санкт-Петербург

Стульчик для кормления.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
У меня такой же. Летом потела, тоже пеленочку подкладывала, а сейчас нормально, без пеленки не потеет)
0
02.11.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
А мы еще не сидим, а полулежим в нем. И быстро спинка нагревается...
0
02.11.2010
Мама четырех (от 16 лет до 32 года) Москва
я кладу одеялко байковое, но не привязываю никогда ребеночка
0
04.11.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Я тоже не привязываю, а прижимаю ножки столиком. Но он еще и не сидит сам, поэтому спинка все время опирается на лежак и потеет :-(
0
04.11.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
ага, у всех так)
0
02.11.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Вот блин. Мыть-то его хорошо, а вот сидеть там долго некомфортно.
0
02.11.2010
Питер! Хочу сибирского котенка. Мамы мальчиков!

Похожие записи