Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Какой зимний комбенизон лучше?!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Нам тоже нужен комбез...Даже не представляю что покупать и какого размера....А обувь выбрали на зиму?Или вы пока на осень одеваетесь?
0
30.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

На осень пока жилетка,туда дальше уже осений комбез куплю))))На зиму угги брать хочу)А вы?!

0
30.08.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Я наверное буду брать ортопедическую обувь...хотя она и страшная...но что поделать)))Зато в них ходить удобнее
0
30.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Такие ботиночки я тоже планирую купить,вот только незнаю какие лучше)

0
30.08.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Я хочу экко посмотреть и котофей,ну говорят антилопа тоже не плохие.
0
30.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Самое главное чтобы ножка не мерзла)
0
30.08.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
.А сколько эти комбезы стоят?Я даже еще не присматривала...может мама привезет из италии....если найдет их там конечно)
0
30.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Я сама толком не приценивалась,думаю около 20 тыс.можно купить.
0
30.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
если пуховые, то мне кажется, без разницы. у нас был и тот, и тот, и разницу я особо не ощутила. хотя монклеру на сильные холода доверяю больше, все-таки. но он и дороже почти в два раза, большей частью за имя, думаю.
0
29.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо)))) Цена особого значения не имеет,лижбы только не замерзла.
0
29.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
тогда берите тот, что дороже) не замерзнет ни в одном из них.
0
30.08.2010
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

посмотрите у меня закупку папермун из магазина канз http://www.babyblog.ru/community/post/opt/819525

0
30.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо,пошла смотреть))))

0
30.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
мне кажется разница только визуальная.. монклер ооочень красивый а пэпермун просто красивый))
0
29.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Я с этим комбезом,уже весь мозг себе вынесла((((((
0
29.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
я от монклера балдею)
0
29.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
А мне оба нравяться,все выбрать не могу)
0
29.08.2010
Мама девочки (17 лет)
Думаю что все хороши))
0
29.08.2010
И опять про зимний комбинезон Как одевать деток по такой погоде??? ближайшее время обещают в среднем +13С... =(((((((

Похожие записи