Moncler или Pampermoon ?! Если не сложно напишите почему))))А то совсем уже запуталась!
Мама девочки (10 месяцев)
Москва
Какой зимний комбенизон лучше?!
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Нам тоже нужен комбез...Даже не представляю что покупать и какого размера....А обувь выбрали на зиму?Или вы пока на осень одеваетесь?
0
30.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
На осень пока жилетка,туда дальше уже осений комбез куплю))))На зиму угги брать хочу)А вы?!
0
30.08.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Я наверное буду брать ортопедическую обувь...хотя она и страшная...но что поделать)))Зато в них ходить удобнее
0
30.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Такие ботиночки я тоже планирую купить,вот только незнаю какие лучше)
0
30.08.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Я хочу экко посмотреть и котофей,ну говорят антилопа тоже не плохие.
0
30.08.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
.А сколько эти комбезы стоят?Я даже еще не присматривала...может мама привезет из италии....если найдет их там конечно)
0
30.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Я сама толком не приценивалась,думаю около 20 тыс.можно купить.
0
30.08.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
если пуховые, то мне кажется, без разницы. у нас был и тот, и тот, и разницу я особо не ощутила. хотя монклеру на сильные холода доверяю больше, все-таки. но он и дороже почти в два раза, большей частью за имя, думаю.
0
29.08.2010
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет)
Москва
посмотрите у меня закупку папермун из магазина канз http://www.babyblog.ru/community/post/opt/819525
0
30.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
мне кажется разница только визуальная.. монклер ооочень красивый а пэпермун просто красивый))
0
29.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Я с этим комбезом,уже весь мозг себе вынесла((((((
0
29.08.2010
Ответить