Войти

Машинки каталки. У кого какие?

Галина
Никита, 17 лет 9 месяцевКостенька, 13 лет 10 месяцев Москва
vмой совет берите с высокими или большими колесами ти обращайте внимание на устойчивость. Многие детки заваливаются назад, прямо на затылок...=)) у нас Fisher Prise, колеса маловаты!!! image
0
12.10.2010
Наталья
Костик, 16 лет 7 месяцевЕгор, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо большое, буду иметь ввиду

0
12.10.2010
Olga
Димка, 17 лет 11 месяцевКонфета, 13 лет 1 месяц Москва
Я тоже хотела такую, поспотрели она очень низкая, до полутора лет мне кажется максимуум.
0
12.10.2010
Конструктор oxford. у кого такой есть?

Похожие записи