Наталья → Выбор товаров Игрушки Москва Машинки каталки. У кого какие? Понравилась вот такая. Подскажите у кого есть, нравится ли Вашему малышу... Или покажите свои. Бэтман Посмотрите еще 20 записей на эту тему Галина Москва vмой совет берите с высокими или большими колесами ти обращайте внимание на устойчивость. Многие детки заваливаются назад, прямо на затылок...=)) у нас Fisher Prise, колеса маловаты!!! 0 12.10.2010 Ответить Наталья Москва спасибо большое, буду иметь ввиду 0 12.10.2010 Ответить Olga Москва Я тоже хотела такую, поспотрели она очень низкая, до полутора лет мне кажется максимуум. 0 12.10.2010 Ответить Конструктор oxford. у кого такой есть? Похожие записи про каталки!!!!!!!! Машинки-каталки Машинка-каталка или лошадка-качалка? Машинка Каталка в подарок к НГ. Машинка-каталка. Не поздно? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027