У нас тоже такой щенок есть. Моей дочке очень нравится. А еще он может самопроизвольно включаться, например спишь ночью а он тебе говорит, "Привет малыш я тебя вижу"!!!!!!!!
У меня сначал играл. потом надоел. Сейчас просто вклучаю собачку и она сама по себе болтает, сын вообще не обращает на нее внимание. Может постарше будет, поймет.
У нас есть, взрослым больше нравится, чем детям. Практически не играют, периодически убираю, чтобы в новинку было, когда опять дашь играть, но интерес надолго на нем не задерживается.