Войти

у кого такой есть?

vera
САШЕНЬКА-СОЛНЫШКО!!!!!, 16 лет 5 месяцев Москва
а это что за игрушка такая?что то не встречалоа.скажите пожалуйста как название???и где хоть можно купить её??
0
12.10.2010
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа
0
12.10.2010
vera
САШЕНЬКА-СОЛНЫШКО!!!!!, 16 лет 5 месяцев Москва
спасиббо!!!!теперь буду знать!))))
0
13.10.2010
Иван
Елизавета, 16 лет 7 месяцев Москва
У нас тоже такой щенок есть. Моей дочке очень нравится. А еще он может самопроизвольно включаться, например спишь ночью а он тебе говорит, "Привет малыш я тебя вижу"!!!!!!!!
0
15.10.2010
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа
у меня ж инфаркт будетimage
0
15.10.2010
Ирина
Макар, 16 лет 7 месяцев Москва
мы купили такого щенка в 6 месяцев! сразу ему очень понравился.....включала ему он слушал песенки и смеялся......а сейчас вообще на него не реагирует!
0
21.10.2010
Юлия
Андрей, 16 лет 7 месяцевАлександра, 12 лет 8 месяцев Москва
У меня сначал играл. потом надоел. Сейчас просто вклучаю собачку и она сама по себе болтает, сын вообще не обращает на нее внимание. Может постарше будет, поймет.
0
14.10.2010
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва
У нас есть, взрослым больше нравится, чем детям. Практически не играют, периодически убираю, чтобы в новинку было, когда опять дашь играть, но интерес надолго на нем не задерживается.
0
12.10.2010
olya_mama
Артемка, 16 лет 7 месяцевМиша, 13 лет 4 месяца Москва

Нам нравится! Сын играет с ним, под музыку танцует.

0
12.10.2010
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Мы играем до сих пор(нам уже 2.2). Отличный помошник с горшком ,едой  и сном)))
0
12.10.2010
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

и у нас такой. полный восторг!!!

0
15.10.2010
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва
игрался вплоть до 2х летия
0
12.10.2010
Машинки каталки. У кого какие? Собачка Фрэд Tiny Love - купить или нет?

Похожие записи