Войти

подгузники протекают?

Anna
Масявка, 17 лет 5 месяцев Москва

Добрый день, мамочки:)

Я до недавнего времени тоже заказавала через интернет..и в Утконосе. Пока не вышла на склад официального поставщика.

Кто хочет присоединиться к заказам - пишите мне сюда или на почту andranka@mail.ru

Сами мы пользуемся Мерриес. На складе выкупаю ещё и муни, и салфеточки Вакодо.

По ценам: 780-700р. Мерриесы, 850-800р. Муни, 130-120р. салфеточки.

Если есть вопросики - задавайте, у меня большой круг мамочек, да и сами мы перепробовали достаточно. Чем смогу - помогу:)

0
04.11.2010
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва
Видимо какает под большим напором и много. Мы пользуемся мэррисами, они ооочень быстро все впитывают, не успевают у нас какашечки вытекать за предел подгузника, даже если деть на спине лежит. А вот с памперсами у нас такое бывало. Так что меррисы рулят! Хотя у них и нет резиночки на спинке.
0
13.10.2010
Кася
Москва
ну да под наполром - он тужится аж краснеет а потом бабах - и взята брестская крепость :-)))))
0
14.10.2010
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва
Ну хоть взята! image А ведь есть детки, которые какают редко, и у их мамочек другие переживания!
0
14.10.2010
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

А каковы вес и возраст ребенка? Может трусики попробовать?

Мы подгузами пользовались практически только меррисами, раз 6 за все время (где-то полгода) они так протекали каками.

0
13.10.2010
Кася
Москва
а мне кажется трусики не очень удобно, нам6 мес, я его одеваю лежа.....подгузы как-то удобнее....
0
14.10.2010
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

я тоже часто лежа одеваю, хотя нам 10 мес.

Мы трусики начали как раз месяцев с 6 использовать - мелкий вертеться начал, истерил когда на спину клали. А трусики быстро надеваются.

0
14.10.2010
Милана
Самира, 16 лет 4 месяцаАиша, 5 лет 9 месяцев Нальчик
Мож он у вас,так сказать,сильным напором какает? Что оно не успевает впитаться и вытекает? Не может жеж так быть,чтоб прям все протекали :) Моя иногда тоже,как какнёт (при этом пукнуть может) Так у нас воще всё через заднюю стенку по спине выползает и пачкает всё на свете... :)
0
13.10.2010
Кася
Москва
ага так и есть, но через спинку не вытекали еще......значит это нормальное явление?
0
14.10.2010
Anna
Масявка, 17 лет 5 месяцев Москва
Подделка сейчас много где есть. У меня тож был момент когда мерриес были влажные снаружи)) ну я не особо вникла)) Еще проблема в размере..Трусики - маломерки..и причина выхода из берегов - может быть размер)) До меня тож не сразу допёрло, только когда начала работать с ними)
0
04.11.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
а сколько вам?
0
13.10.2010
Кася
Москва
нам сейчас 6 мес, но столкнулась я с этой проблемкой когда стали больше 6 кг весить, сейчас 9,200
0
14.10.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

ну, у моих тоже периодически вытекало - чаще всего через спину))) я потом уже знала, когда примерно тревогу бить  - подлавливала, чтобы не успевало ничего вытечь))

0
14.10.2010
Кася
Москва
но ведь это как-то не совсем удобно.....пойдешь куда-нить....бах, а одежка в какашках......я как-то на подгуз васе время расчитываю.....не беру с собой запасную одежку.....или например комбез зимний запачкается, как его и отстиать - вот  загадка.....от подгузников в первую очередь хочется надежности......
0
14.10.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Да ладно, не так часто это)))) Значит  такая "особенность" - подгузы прокакивать))))))))))

Я просто брала большой размер....

0
14.10.2010
Нина
Анюта-малюта, 17 лет 10 месяцев Москва

а какими пользуетесь?

0
13.10.2010
Кася
Москва
ДА разными - пробовали и Хаггисы ультра комфорт,Классик, памперсы слип энд плей, эктив бейби,, Муни, Меррисы, Либеро комфорт.....маленькую пачку возьмешь - вроде ничего, покупаешь большую упаковку и все начинается......а малой спит со мной, пеленки за ночь не пойми где, короче вся простынь в радости - стирать уже замаялась :_))))))
0
13.10.2010
Нина
Анюта-малюта, 17 лет 10 месяцев Москва
тогда даже и незнаю... у нас такого не было...
0
14.10.2010
Финские подгузники Разочаровалась в Меррисах

Похожие записи