подгузники протекают?
Добрый день, мамочки:)
Я до недавнего времени тоже заказавала через интернет..и в Утконосе. Пока не вышла на склад официального поставщика.
Кто хочет присоединиться к заказам - пишите мне сюда или на почту andranka@mail.ru
Сами мы пользуемся Мерриес. На складе выкупаю ещё и муни, и салфеточки Вакодо.
По ценам: 780-700р. Мерриесы, 850-800р. Муни, 130-120р. салфеточки.
Если есть вопросики - задавайте, у меня большой круг мамочек, да и сами мы перепробовали достаточно. Чем смогу - помогу:)
А каковы вес и возраст ребенка? Может трусики попробовать?
Мы подгузами пользовались практически только меррисами, раз 6 за все время (где-то полгода) они так протекали каками.
я тоже часто лежа одеваю, хотя нам 10 мес.
Мы трусики начали как раз месяцев с 6 использовать - мелкий вертеться начал, истерил когда на спину клали. А трусики быстро надеваются.
ну, у моих тоже периодически вытекало - чаще всего через спину))) я потом уже знала, когда примерно тревогу бить - подлавливала, чтобы не успевало ничего вытечь))
Да ладно, не так часто это)))) Значит такая "особенность" - подгузы прокакивать))))))))))
Я просто брала большой размер....
А ведь есть детки, которые какают редко, и у их мамочек другие переживания!