Войти

Разочаровалась в Меррисах

и мы их больше не носим(( фигня как оказалась, уж лучше муни. гуны и женки тоже фигня(((

А вообще я перешла на памперсы как не парадоксально - они вполне приличные и жопка не краснеет(может потому что ребенок уже большой)

0
14.10.2010
Ольга
Ванечка, 16 летИлья, 13 лет 5 месяцев Москва
Да, памперсы однозначно не плохие, но начитавшись в интернете про японские подгузники решила что они еще лучше. Вот попробую муни и уже посмотрим, может опять на памперсы перейду
0
14.10.2010
хаггисы , муни и вот памперс - это мой выбор, что интересно памперс с рождения нам не пошел вообще((((
0
14.10.2010
Ольга
Ванечка, 16 летИлья, 13 лет 5 месяцев Москва
а я с рождения хаггисы покупала, пока не попробовала памперсы, и все, от хаггисов отвернуло - жесковатые они и резиночки жмут
0
14.10.2010
ага, ну вот памперс ничего... актив бейби))
0
14.10.2010
Anna
Масявка, 17 лет 5 месяцев Москва

Добрый день, мамочки:)

Я до недавнего времени тоже заказавала через интернет..и в Утконосе. Пока не вышла на склад официального поставщика.

Кто хочет присоединиться к заказам - пишите мне сюда или на почту andranka@mail.ru

Сами мы пользуемся Мерриес. На складе выкупаю ещё и муни, и салфеточки Вакодо.

По ценам: 780-700р. Мерриесы, 850-800р. Муни, 130-120р. салфеточки.

Если есть вопросики - задавайте, у меня большой круг мамочек, да и сами мы перепробовали достаточно. Чем смогу - помогу:)

0
04.11.2010
В муни такая же фигня - одежда становится влажной, а поверхность холодной на ощупь.
0
18.10.2010
Ольга
Ванечка, 16 летИлья, 13 лет 5 месяцев Москва
А если купить побольше на размер?
0
18.10.2010
Скоро узнаем - у нас штук 15 Sки осталось (мы 7 кг). А мерриесы у нас за ночь текли через верх, правда это были пробники (соответственно маленький срок использования), так что может быть просто не удачно одели.
0
19.10.2010
Mamarina
Minime, 16 лет 3 месяца Москва
А у меня на упаковке написано что подгузник может быть влажным снаружи -это не моча а испарение излишней влаги чтобы всегда было сухо. Ну и у меня на 4 часа всегда меррис хватает. Вообще мне они больше всего нра, но на ночь не хватает конечно, протекают с краев:( поэтому на ночь беру памперсы эктив бейби побольше размером и все ок:) а гуны и муни непонравились :((( еще фито ничего такие.
0
14.10.2010
Ольга
Ванечка, 16 летИлья, 13 лет 5 месяцев Москва
С краев не разу не подтекали, а вот сами...надо почитать что там на упаковке написано))
0
14.10.2010
Anna
Масявка, 17 лет 5 месяцев Москва
Подделка сейчас много где есть. У меня тож был момент когда мерриес были влажные снаружи)) ну я не особо вникла)) Еще проблема в размере..Трусики - маломерки..и причина выхода из берегов - может быть размер)) До меня тож не сразу допёрло, только когда начала работать с ними)
0
04.11.2010
Ольга
Ванечка, 16 летИлья, 13 лет 5 месяцев Москва
Спасибо
0
09.11.2010
Надо менять минут через сорок, ну через час уж точно! И если видите писнул, полоски позеленели - тоже сразу менять!! И тогда влажно не будет. Если же хотите менять реже, покупайте муни, в них можно побольше писать и быть сухими. Гуны такие же как меррисы.
0
13.10.2010
Ольга
Ванечка, 16 летИлья, 13 лет 5 месяцев Москва
спасибо))
0
13.10.2010
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва
А мы пользовались корейскими Фитоподгузниками.Мне они очень нравились,а Меррисы тоже промокали.
0
14.10.2010
Ольга
Ванечка, 16 летИлья, 13 лет 5 месяцев Москва
надо попробовать, что за фито)))
0
14.10.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
подделка однозначно..мы всю ночь спим..мэррисы или муни)
0
14.10.2010
Мария
Максим, 16 лет 1 месяцНикита, 12 лет 8 месяцев Москва
лучше муни нету!!!!!!!!!!!!!!!
0
14.10.2010
Мария
Максим, 16 лет 1 месяцНикита, 12 лет 8 месяцев Москва
лучше муни нету!!!!!!!!!!!!!!!
0
14.10.2010
такая же фигня
0
13.10.2010
подгузники протекают? подгузы на ночь

Похожие записи