Девочки, кто какие подгузы одевает ребенку на ночь? чтобы попа была сухой утром и чтобы много впитывали.
Добрый день, мамочки:)
Я до недавнего времени тоже заказавала через интернет..и в Утконосе. Пока не вышла на склад официального поставщика.
Кто хочет присоединиться к заказам - пишите мне сюда или на почту andranka@mail.ru
Сами мы пользуемся Мерриес. На складе выкупаю ещё и муни, и салфеточки Вакодо.
По ценам: 780-700р. Мерриесы, 850-800р. Муни, 130-120р. салфеточки.
Если есть вопросики - задавайте, у меня большой круг мамочек, да и сами мы перепробовали достаточно. Чем смогу - помогу:)
0
04.11.2010
Ответить
на ночь мы одеваем либеро эври дэй. утром попка сухая и без раздражений. и стоят не так дорого.
0
20.10.2010
Ответить
Мы пользуемся муни! И днём,и ночью и на прогулках...ни разу не протекли.
0
14.10.2010
Ответить
хаггис ульра комфорт. очень хорошо впитывают, попа сухая,,))))
0
14.10.2010
Ответить
Мы были довольны Хаггис Ультра комфорт - всегда все было сухо....
0
14.10.2010
Ответить
Mi pol'zuemsya obichnomi Pampers...i vse v poryadke...ni razu ne protekli
0
14.10.2010
Ответить
