Войти

кто пользуется нибблером

Мама четырех (от 17 лет до 36 лет) Садбури
Мы пользовались, всовывали туда кусок банана и малышка сосала его... правда всё было в банане, и ручки, и одежда, и одеяло... Но зато уверены, что ребенок не подавится, а будет выжимать сок из содержимого ниблера. С яблок мы снимали кожуру, разрезали на четвертинки и одну дольку всовывали туда, а потом потёрли немного ей об дёсенки, чтоб она вкус почувствовала через сеточку, а дальше она сама хватала рученкой и сосала. И даже печенье вставляли туда. Этот ниблер и расчитан на то, чтобы давать детям твердую пищу, не боясь, что ребенок откусит кусок и подавится. Правда сеточки потом нужно тщательно мыть, высушивать... Но зато позволяет маме заниматься домашними делами, пока бэбик занят едой самостоятельно. А в Канаде и Америке мамаши всовывают туда лёд, это в тех случаях, когда у деток режутся зубки и они таким образом облегчают боль. Но я к этому не призываю, я просто констатирую факты.
0
14.10.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Попробуйте сначала бананчик туда положить. Малышику будет удобно мякоть оттуда как бы "высасывать" )) Хотя у нас такое прокатило только пару раз... Вобщем-то, ниблер был не нужен... image
0
14.10.2010
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
мы только летом им пользовались...безумно нравилось от туда есть чернику и землянику...остальное отказывается через тряпочку жевать))
0
14.10.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Нальчик
Я туда печенько детское Хаинц клала, правда чуть в водичку окунала кончик ниблера,чтоб лялька вкус почувствовала...банан через него ели. Яблочко.
0
14.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Екатеринбург
У нас был такой. Сначала банан, потом яблоко, грушу, иногда смесь делала. Но это быстро надоело, не надолго сие изобретение.
0
14.10.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
а где купили?))
0
14.10.2010
Москва
да в магазине детских товаров....
0
14.10.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород
А в каком магазине?
0
16.10.2010
Москва
мы в Железке живем....он продается в отделе где поильники, ложки, там.....
0
16.10.2010
сушки клали, фрукты, сухари.
0
15.10.2010
поильник какой лучше??? Выбор бутылочки

Похожие записи