Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Воронеж

Выбор бутылочки

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж
А мне кажется дело не в бутылочке. Я тоже с 2х мес. докармливала из Авента, правда медленным потоком (сначала 1 потом 2 капли) и до сих пор. Со временем ГВ нормализовалось, поэтому бутылка теперь перед сном 1 раз. А молока что совсем мало? Попробуйте Нуби, если безнадега пока. Хотя мне кажется наладится, главное чаще прикладывать.
0
15.10.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Калининград

А у вас из 2-ки кушал смесь? У меня как-то не хочет мне кажется очень туго, водичку пьет а смесь что-то не хочет.

0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж
Ага! из 2-ки (и до сих пор), а воду с 1-ки.
0
15.10.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Калининград
А с какого возраста вы кушаете из 2-ки?
0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж
С 3х мес.
0
15.10.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Калининград
Спасибо, а мы вот начали с 5 мес. и не хочет, я правда еще хочу поробовать.
0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж
Ну так с 5ти! Конечно не захочет, там по этому возрасту уже по моему с 4 кушают. Вы видели из сиси сколько струй льется?! Я то просто заменять не стала, а вы раз начали только наверное с 3х хотя бы надо, раз не ест.
0
15.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж
Да, сейчас молока стало не очень много, деть мой не наедается(((Спасибо, будем пытаться все наладить
0
16.10.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
Оль! чаще прикладывай. Криз просто щасидет. нормализуется потом. Таблы порассасывай. Апилак 3 раза в день под я звык. И чай лактавит. У меня все нормуль прошло!
0
15.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж
Пью апилак, а вот от чая меня тошнилоimage, поэтому пью простой чай со сгущенкой
0
16.10.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
а если его позлить чуток. пустьпокричит -потом грудь возьмет?
0
16.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж

Да, если голодный - долго кричит, сначала не берет грудь, извивается...но потом присасывается, правда не на долго

0
17.10.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

я не думаю что авент он выбрал изза легкости, одна дырка там, тоже ничего легкого...мож вредничает, ..потерпи...пройдет

0
17.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
доктор браун хвалят))) вообще хорошая. у меня правда всего на 60 мл, но никакого воздуха потом))ванек отрубился сразу))) но пользовалась пару раз, на крещение и тд
0
15.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж
а так все время грудью кормишь?
0
16.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
да))только плантекс в бутылку наливаю
0
16.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
мне кажется это не поможет....моя тоже уже отказалась от груди.....ведь от соски не пахнет грудью и все равно из нее легче сосать....я уж как только не эксперементировала и обманывала ее и сонной титьку подсовывала, а она пару раз соснет и сразу прочухивает, что это грудь, а не соска(((
0
15.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж
блин...плохо(((
0
15.10.2010
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Москва
Мы пили из Чиковской угловой, соска каучуковая (желтая такая) с одной каплей. От груди не отказывалась. Там соска тоже расширяется. Потом перешла на Меделу, мне она удобней, к молокоотсосу подходит, в кризисы расцеживалась - докармливала своим. У меделы размер S/ Соски одинаковые, только дырочки разные. Нуби как на картинке не пошла.
0
15.10.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
Если хотите и дальше кормить грудью и НЕ хотите сцеживаться перед каждым кормлением и кормить из бутылки своим молоком, то убирайте нафиг бутылку совсем. Допаивайте только с ложки. Да, неудобно, долго, утомительно, зато начнет брать грудь. Моя сестра в это же время как раз перешла на сцеживание, потому что не брал грудь совсем, только спросонок. Ругается сильно. пол-ночи сцеживается. 
0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а у нас пьет из авентовской, и от груди не отказывается. было дело, изгибалась при кормлении грудью, брыкалась, но сосок не выпускала..так что не все дети из-за бутылок отказываются от груди.все индивидуально
0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
у нас такая же была проблема!!!докармливала из бутылочек Доктор Браун-отказывался от груди!!!сменила бутылочки на Пиджен!!с тянущейся соской и все стало ок!!!правда привык к этой бутылочке со второго раза только!!
0
15.10.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
убирайте бутылочку совсем, если потом не хотите сцеженным кормить. дело не в форме соски, а в скорости потока и типе захвата
0
15.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
если начала отказываться-откажется из-за любой бутылки. лучше их убрать совсем.
0
15.10.2010
кто пользуется нибблером Молокоотсосы..

Похожие записи