Малыш начал отказываться от груди, потому что я докармливаю из бутылочки (Авент).
Хочу сменить бутылочку, чтобы соска была в виде женского соска. Какая лучше, может кто знает?
Nuby

Adiri

Может еще какие-нибудь есть подобные бутылочки?
Малыш начал отказываться от груди, потому что я докармливаю из бутылочки (Авент).
Хочу сменить бутылочку, чтобы соска была в виде женского соска. Какая лучше, может кто знает?
Nuby

Adiri

Может еще какие-нибудь есть подобные бутылочки?
А у вас из 2-ки кушал смесь? У меня как-то не хочет мне кажется очень туго, водичку пьет а смесь что-то не хочет.
, поэтому пью простой чай со сгущенкойДа, если голодный - долго кричит, сначала не берет грудь, извивается...но потом присасывается, правда не на долго
я не думаю что авент он выбрал изза легкости, одна дырка там, тоже ничего легкого...мож вредничает, ..потерпи...пройдет