Войти

А где Вы купили стульчик для кормления Chicco Polly?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я, например, долго искала по интернету, и нашла в оланте, правда приехала в магазин за стулом, + по соц карте мне сделали скидку 10%. Там самые дешевые оказались. Вот ссылка http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/element.php?ID=249594&SECTION_ID=201 . Только незнаю, дают ли эту скидку в интернет-магазине.
0
15.10.2010
Москва
мне кажется у бейби кантри самые лучшие цены на все детское...   я уже и не смотрю другие магазины даже
0
20.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
У нас первый вариант,купили на Коломенской,в жизни еще лучше выглядит.Только колесики бесят,идиотские они.
0
20.10.2010
Мама троих (16 лет, 26 лет, 13 лет) Москва
http://www.baby-country.ru/product.php?id=514  тут за 4777 р. продают + доставка, я тут покупала
0
15.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
я покупала на сайте baby-country.ru  в инете самая лучшая цена была, 5000р. только там передние тоже колесики, а не стационарные, в Мазе такой стул 8800р стоит
0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
У нас такой стул,расцветка Сафари.В жизни стул такой же красивый)))
0
15.10.2010
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва
Расцветка "Сафари" действительно такая яркая. У нас был именно такой стул.
0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
у нас sea dreams и он похоже на цвета на рисунке
0
15.10.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти
красотеньто какая
0
15.10.2010
Какой выбрать стульчик для кормления? муки выбора....

Похожие записи