Войти

Выбрала кухню, нужны отзовы!!!

Галя
Алена, 17 лет 9 месяцев Москва

а забыла сказать ( читая тебя в другом посте)

 там вода не льеться

 это в старой модели лилась  ,она давно не выпускаеться , а эта точно такая же все то же самое но без воды

0
23.10.2010
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 9 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
Блин, а я ее хотела брать именно из-за воды(((( Так, мои просят кухню из ИКеА, как у мамы. ... Вот у меня два варианта: Либо Икеа, либо эта....
0
24.10.2010
Галя
Алена, 17 лет 9 месяцев Москва

ну насчет воды спроси лутше перед покупкой есть точно она или нет

 

вот тут про кухню читала

ссылка

и тут еще отзывы

http://jili-bili.ru/catalog/?prod=1916&otzivi
0
24.10.2010
Галя
Алена, 17 лет 9 месяцев Москва
я тоже именно такую кухню буду брать дочке на новый год - на счет именно этой кухни слышала хорошие отзывы ( фото не мое) буду покупать  в начале ноября :))image
0
23.10.2010
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 9 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
А где можно почитать отзовы нормальные?? Что-то я искала в Ян. не нашла ничего...((
0
24.10.2010
Irina
Бузеныш, 18 лет 6 месяцевМарусень, 16 лет 7 месяцев Москва
у нас наподобие,но тож тефаль.наберите в отзывах,там четко написано,что это на картинке красиво,а в реале,есть и интересней модели,эти только фирмой берут.мало света,звука и все остального.поздно прочитала отзывы:(
0
18.10.2010
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 9 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
Спасибо!
0
19.10.2010
Аист
Дарина, 16 лет 11 месяцев Одесса

у нас была смоби тефаль

за эти деньги нам не понра

0
20.10.2010
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 9 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
Спасибо!
0
20.10.2010
Помогите найти вопросик про Lego Duplo

Похожие записи