Девочки, подобрала для своих котят вот такую кухню. У кого есть такая? Как она вам??? Стоит ли ее брать?? Всех заранее благодарю!!!



а забыла сказать ( читая тебя в другом посте)
там вода не льеться
это в старой модели лилась ,она давно не выпускаеться , а эта точно такая же все то же самое но без воды
ну насчет воды спроси лутше перед покупкой есть точно она или нет
и тут еще отзывы
http://jili-bili.ru/catalog/?prod=1916&otzivi