Как лучше всего наладить использование памперсов в течение дня?
Мои родители уже купили нам с малышом подгузники (Меррис, размер Newborn). Но я вот думаю, может не стоит малышастику постоянно ходить в них - и днем, и ночью. На прогулку, к врачу, конечно только в подгузах. А дома может лучше просто марлечку подкладывать днем?
Прочитала, что Муни дольше сохраняют малыша сухим - тогда может их на ночь надевать?
И еще как вы застилаете кроватку, чтобы малыш не промочил все вплоть до матраса и одеялка?
В общем, куда не кинь - везде в растопырку с выбором
? Помогите, плииииииз?
Девочки, спасибо всем за ответы!!!! Склонилась я к использованию покупных одноразовых памперсов и периодическому проветриванию популечки малышастика ))! Главное, подобрать "свои"!!! Надеюсь. это будут Merries!!!
Пробовали марлечками-пеленочками неоднократно пользоваться, доча вообще спать перестала, описается - мокро, неуютно - плачет, а писаемся часто, каждые 15 минут
, ещё и раздражение появилось на попке. Так что я сторонник спокойствия - своего и ребенка.