Выбираю из 2-х вариантов.
1
Kiddy Comfort Pro Hanami
в нем смущает столик...удобно ли с ним ребенку???не стресняет движения....но оно мне ооочень нравится и по безопастности хорошее!
2
Maxi-Cosi Tobi
внешне тоже нравится и по безопастности так же хорошее)
но главное,конечно,не дизайн,а безопастность и удобство использования! У кого такие кресла?Что скажете?
псы.Больше интересует первый вариант)


