Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Какое автокресло лучше?

kiddy comfort pro
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
со столиком гораздо удобнее чем с ремнями. у нас гардиан правда, но прицип тот же.
0
20.11.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
пы.сы. кстати аналог тоби у старшей был, приори ХР кажется, более старая модель. из этих двух выбрала бы кидди однозначно :о) 
0
20.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо!сегодня поедем на него посмотреть и примерить)мне кидди тоже гораздо боьше нравится!единственное,что смущает,так это то,что не будет ли ребенку в нем тесно(в зимней одежде,зима ж на носу)
0
20.11.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
да, самое главное чтоб удобно было, ребенок - лучший барометр. моя из кидди вылезать не хотела
0
20.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а почему тогда не купии кидди?
0
20.11.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
почему не купили? у нас кидди как раз :о) модель поновее просто, не комфорт, а гардиан.
0
20.11.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
image
0
20.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
А,точно!Это же модель!А не марка)))))А чем она отличнается от комфорт про?может мне тоже такое надо?))))
0
20.11.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

вроде как более безопасное, с новой системой уменьшения фронтальных нагрузок. в остальном все то же самое.

http://kiddy-russia.ru/index1.php?a=29

0
20.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо!Жако у него нет колекции Hanami.

Я его тоже посмотрю!

0
20.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ксю,приветик!!!Я вот тоже сейчас кресло своему чаду выбираю,из своей люльки вырос,.И вроде уже определилась-Макси Тоби (по безопастности лучший!!!!),но вчера были в Персее,так продавцы сказали что Ромер лучше(и по безопастности и по удобству)...так и уехали не с чем,опять вся в сомнениях...и ещё 3 вариант прибавился-CARMATE автокресло ZUTTO 3STYLE BLACK ...Ксю,а из этих 2,мой выбор-ТОБИ!!!
0
20.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а я прочитала,что кидди лучше....ох,не знаю(((
0
20.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ксень,меня смущает что у Кидди нет ремней,вместо этого столик(но только когда ребёнок до 18 кг)...
0
20.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
и меня это смущает...но тесты-то показывают,что оно очень безопасное....вот и думай!))
0
20.11.2010
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Москва
Посмотрите замедленное видео краш-тестов на Адасе, у Вас все сомнения пропадут. Особенно внимательно фронтальный удар по креслам с пятиточкой - манекен резко подается вперед, а его держут эти пресловутые ремни. Вперед со всей дури летит голова доставая до колен. Как следствие перелом шеи. Это не секкрет и производители кресел из этого никогда тайны не делали. Заявляли что то типа что фронт ни одно сидение не держит. Так вот в кидди голова упрется в этот столик. При этом кресло немного разворачивает и оно подается в сторону двери. Но там боковины подголовников и удар уже идет скользящий и малотравматичный. А учитывая что краш делается не такой уж и высокой скорости, да ещё надо учитывать что фронтальный удар это зачастую сложение двух скоростей - одной машины и её встречки, делайте выводы. Боковые удары неплохо держат все лидеры рекламируемые в магазинах, но вот этот... Надеюсь донесла суть.
0
20.11.2010
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Москва
спасибо за исчерпывающий ответ))))
0
21.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Татьян,спасибо за разъяснения...тоже мучаюсь,не знаю какое кресло купить(самое главный критерий-безопастность!)...А у вас какое кресло???что посоветуете???
0
22.11.2010
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Москва
Мы маленькие ещё и ездим задом наперед. Кресло Тевтония Тарио, но скоро предстоит выбор. Пока хожу, щупаю, в общем выбираю... В идеале конечно хотелось бы ездить спиной вперед как можно дольше, боюсь я за эти "слаборазвитые шейные мышцы".... Вот и ищу чтобы кресло было килограмм так до 18, но поворачивалось назад. А в уме держу со столиком. Ещё Сайбекс такой есть, но я на него видео краша не могу найти. А то в таблице все отлично,  а видео посмотришь и ужаснешься.
0
22.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у тоби один минус- подголовник широкий, голову ребенка будет моатать из стороны в сторону

у кидди столик на любителя. Я хотела кидди, но посадили ребенка, ору было много. 

0
20.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да,значит надо поехать и попробовать посадить в кидди)
0
20.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да, только они не везде есть

есть в сети автодети

0
20.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо!буду знать!а где эта сеть территориально?
0
20.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
м. Академическая и м. Ботанический сад
0
20.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
я на бот саду живу!!!image
0
20.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ну тогда надо идти прямо сегодня:) посмотрите в инете где конкретно они находятся
0
20.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
только покупать не у них, очень дорого
0
20.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
уже посмотрела!спасибо!!!!!
0
20.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ксень,приветик!!!Ты ездила кресло смотреть???Опредилилась уже???....Посмотрела и прочитала инфу про Кидди,мне тоже понравилось...японец отпал,терерь выбор-Тоби,Ромер или Кидди)))))
0
22.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Юлен,мы купили вчера ромер кинг плюс)))позже отчет и фото!
0
22.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ок,буду ждать!!!
0
22.11.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Самара

ой, у нас тоже кинг плюс. уже 6 месяцев юзаем)))

Теперь у нас не только коляски, но и кресла одинаковые)))

0
23.11.2010
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
да, знакомый тоже рекомендовал эту модель. навеное, младшему возьмем его. а мне Кидди именно ханами чисто внешне так нравится, ммм))
0
17.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
мы не купили то кресло.купили ромер кинг.очень довольны!
0
17.08.2011
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
все правильно, мне его тоже рекомендуют(Ромер)
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Я за первый! Чисто внешне!
0
20.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Викуль,привет)))а у тебя какое?я по краш-тестам выбирала,но первое еще и красивое,с настоящим японским шелком)))вот только будет ли удобна эта система "крепления" ребенка)
0
20.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
У меня чиковское! Я тебе рассказывала. И как выбрала его тоже.
0
20.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
сорри,я забыла...я вспомнила,что чикковское,а как выбирала не помню...совсем уже дряхлая память)
0
20.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ксень.а где ты эти краш-тесты смотрела???

0
20.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
0
20.11.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
лучше всего съездить в магазин с ребенком и посмотреть в каком кресле ему будет удобно (ессно выбирать из самых безопасных). я тоже долго выбирала, в итоге купили совсем не то что я наметила. теперь у нас макси кози приори
0
20.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да,я уже поняла,что надо сажать в них и смотреть!спасибо!
0
20.11.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
image
0
20.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

только что приобрели кидди энерджи

столик безопасности нравится ребёнку куда больше ремней. так что на вкус и цвет как говорится )

0
20.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо за ответ!думаю будем брать кидди)надеюсь доче понравится там сидеть)
0
20.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ксюш у нас второе кресло, мне нравится только модель не много другая подголовника нет, Никита сидит в нем с удовольствием)

0
20.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо,Олесь!его тоже рассмотрим!сегодня поедем)
0
20.11.2010
Помогите выбрать автокресло Автокресло Marco Polo Inglesia

Похожие записи