Автокресло Kiddy Comfort Pro: безопасность
Kiddy Comfort Pro — это бренд, специализирующийся на производстве товаров для детей, обеспечивающих комфорт и безопасность. Продукция Kiddy Comfort Pro отличается высоким качеством и соответствует международным стандартам безопасности.
Расскажу вам про наше автокресло.
Производитель
Описания по ссылкам
kiddy comfort pro ********* kiddy guardian pro
*******
Какое из них выбрать? Какое выбрали вы?
Привет, автомамы!!!
Девочки! Хочу купить автокресло Kiddy Comfort Pro 9-36 кг!!! Поделитесь пожалуйста мнениями о нем, если у Вас (точнее у Ваших детей) было такое кресло!!!
Какие модели приобретали?
Меня интересует, как сидят там ваши детки? удобно ли им там спать? Не заносит ли кресло на резких поворотах?
Я вот все не знаю на чем остановиться)) Или на таком:
Ждала я его не сказать чтобы долго,в районе 3 недель с момента заказа. Кресло раньше в живую не видела,только на картинке,ну,и при выборе опиралась на отзывы в интернете. Цвет,правда оказался светлее,чем я ожидала,даже другого оттенка,я бы сказала,но,нам не критично!
Собираю отзывы об этом кресле, буду рада любым комментариям, советам, замечаниям и т.п.
Kiddy Comfort Pro
Автокресло Kiddy Comfort Pro предназначено для детей возрастной группы 1-2-3 от 9 до 36 кг. По результатам тестов немецких независимых институтов ADAC и WarenTest Kiddy Comfort Pro признано самой безопасной моделью в своей группе. Подробное описание: http://www.babyblog.ru/user/nkornilova/2365601
Цена - 11 тысяч.
Есть также другие автокресла - Ромер и Рекаро (актуальное наличие...
Девочки посоветуйте с автокреслом. Стою перед выбором, между автокреслами Recaro Young Sport и Kiddy Comfort Pro. Какое из них безопаснее и комфортнее для ребенка?
Девочки,у кого Getz,кто-нибудь пользуется креслом Kiddy Comfort PRO ? Подходит оно по ремням безопасности? И вообще,удобно,не много места занимает?
Kiddy Comfort Pro New Line Группа 1-2-3 (c 9 до 36 кг (примерно с 9 месяцев до 12 лет)) Модель KIDDY COMFORT PRO получила оценку «ХОРОШО» на независимых краш-тестах ADAC и STIWA
Это я на будущее, пока мы не ездим никуда с сыночком.
Хочу купить Kiddy Comfort Pro, так как по краш тестам у него самые лучшие показатели в своей группе. Но меня смущает столик...кажется, что неудобно ребенку сидеть, как в тисках.что скажете,обладательницы такого крсла?
Девочки, помогите, пожалуйста, выбрать автокресла! Выбираю пока из этих, какое лучше? Или посоветуйте какое-ниб. другое...
STM Starlight SP
Britax Evolva 1-2-3 Plus
Kiddy Comfort Pro
Девочки помогите выбрать автокресло!!! Нам 5.5 месяцев вес 7500кг
Вот решили купить, а выбрать не можем!!! У кого какие - напишите отзывы!!!
Заранее спасибо!!!
Я склоняюсь вот к этому
Автокресло Kiddy Comfort Pro DesignВыбираю из 2-х вариантов.
1
Kiddy Comfort Pro Hanami
в нем смущает столик...удобно ли с ним ребенку???не стресняет движения....но оно мне ооочень нравится и по безопастности хорошее!
Модель KIDDY COMFORT PRO получила оценку «ХОРОШО» на независимых краш-тестах ADAC и STIWAВыбираю из 2-х вариантов.
1
Kiddy Comfort Pro Hanami
в нем смущает столик...удобно ли с ним ребенку???не стресняет движения....но оно мне ооочень нравится и по безопастности хорошее!
Модель KIDDY COMFORT PRO получила оценку «ХОРОШО» на независимых краш-тестах ADAC и STIWAВсё никак не могу выбрать между Kiddy Guardian PRO и Kiddy Comfort Pro Design. В первом, пишут, есть наклон спинки, а второе, куда гораздо симпатичнее, но с фиксированной спинкой.
Вопрос: На самом деле у Kiddy Guardian PRO достаточно ощутимо регулируется наклон спинки?
Девочки, какое из кресел Kiddy лучше - Comfort Pro Classic или Guardian Pro 2? У кого такие кресла, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. И где можно купить дешевле?
Kiddy Comfort Pro
и Kiddy Guardian Pro
Разница есть и внешне и в удобстве(на мой взгляд) и в цене... Но все продавцы Уверяют, что разницы никакой.. Просто Guardian- новая модель и настаивают именно на ней!
А я хочу комфорт)))
Есть у кого-нибудь Guardian? поделитесь впечатлениями... Может на самом деле не стоит заморачиваться и остановиться на нем?!
Помогите определиться какое самое удобное кресло и безопасное для ребенка от года и шести мы весим 15 кг..нам наше уже мало... продаем..а какое на замену?!??!
Понравилось вот такое!
помогите определиться с автокреслом. нам уже годи шесть нам наше бритакс (в денвнике) мало..весим 15 кг.. какое на замену безопасное и хорошее..??
Нравится пока вот такое
Мамочки. кто пользовался - подскажите, пожалуйста!!!!
Хочу RECARO Young Sport
или Kiddy Comfort PRO
или STM Starlight SP
выбираю, если честно по внешнему виду, цене (дороже, значит лучше) и краш-тестам (вроде бы все они хорошо их проходили)
помогите, плиз, сделать выбор!!
Девочки, помогите, пожалуйста, с выбором автокресла. Для меня главный критерий - безопасность. Поэтому задалась вопросом что лучше брать: люльку, а потом полноценное автокресло или сразу 0+?