Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Умань

Размер комбеза на 3 года -

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
смотря чей комбез..есть большемерки, есть маломерки..к примеру, той же Ленне и Рейма - большемерят, то есть + 4-6 см...Наверное, комбезы этой марки нужно брать 98 р. Я не знаю..У нас не получается на 2 зимы...я сейчас продаю Мишкин одни новый комбез 110 р. (получается только на размер больше, сейчас его р. - 104) ..Реально ребенок в нем (в 110) - как не подкачивай - как в мешке...космонавт...неудобно ходить....уже смирилась с тем, что зимний комбез на один сезон...Оль, посомтри Кидстаф..Там много хороши фирм и значительно дешевле, чем в рознице! Кстати, там хорошая продавалка б/у вещей...
0
29.11.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Инна, у нас ни рэйми, ни ленни, ни... Ни фига нет (((
0
29.11.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
давай я  тебе куплю и перешлю..я купила Мишику Ленне, очень довольна...Говорят, оч нелохие комбез Кико (Польша) и Данило (РФ)...можно в инете глянуть..девочки замеры пишут..дешевле будет, чем в рознице...
0
29.11.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Боюсь, что такие фирмы нам не по карману пока что. Я рассчитываю на что-то среднее по ценеimage
0
30.11.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
Данило и Кико, по-моему, демократичны.....ну смотри..если что- могу купить и прислать.
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Большое тебе СПАСИБО! Если что, свистну image
0
30.11.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
image
0
30.11.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Сын в 2 года был 86, сейчас 94. На эту зиму купила 98 размер. За год, считайте, подрастет на 8-10 см.

на 2 зимы можно взять только если выберете комплект с подворачивающимися рукавами и штанинами. размер лучше 92-98. в 104 утонет.

0
28.11.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Большое спасибо. Да, вы правы, если есть манжеты, то не повернёшь уже
0
28.11.2010
Что сейчас на ножках у ваших деток дома??? срочно! посоветуйте комбез!

Похожие записи