Дорогие мамульки!Подскажите какие игрушки вы покупали своим деткам (у меня девочка) в три месяца?что еще помимо развивающих ковриков им было интересно?вчера были с мужем в дет.мире и не смогли толком ничего выбрать!Заранее всем спасибо!


Воздушный шарик, заполненный гелием - супер вещь!!! Привязываете за ножку, она ей дергает и шарик сам движется. Ребенок был просто в восторге...мог 30-40 минут на него любоваться. И поесть можно и дела поделать всякие.
главное расцветку поярче